Самые необычные часы

|14.07.2011
Самые необычные часы

Часы, особенно редкий дизайнерский вариант это оригинальный аксессуар, уникальный подарок. Сейчас популярность необычных часов возросла, ведь данный продукт может отражать индивидуальность его владельца, будет отличным презентом партнеру, станет незабываемым даром дорогому человеку.

необычные часы

Довольно интересные настенные часы, представляющие собой двенадцать прозрачных стеклянных трубок. Каждая трубка означает один час и постепенно наполняется водой. Также на них имеются метки, соответствующие минутам. Каждые двенадцать часов все трубки опустошаются, далее цикл повторяется снова. Высота этих часов составляет 120 см, а ширина 70 см.

Необычные часы, представляющие собой обычный куб, однако, со временем все меняется. Часы, минуты и секунды показываются благодаря метке и трём вращающимся треугольникам.

Наручные часы «TokyoFlash Firewatch» отличаются стильностью и оригинальным дизайном, но узнать по ним время получится не у всех. Это устройство состоит из обода, в котором расположены отверстия для светодиодов трех цветов: зеленые индикаторы обозначают минуты, красные – десятки минут, желтые – количество часов.

Очень необычное устройство, представляющее собой проекционные часы. Проектор находится в небольшом шаре, таким образом, его можно ставить на любую поверхность и проецировать время куда угодно. Время посредством Wi-Fi передается с базы, на которой часы также и подзаряжаются. Это устройство может также отображать на восьми языках день недели, месяц и является программируемым будильником.

Необычные часы с интересным дизайном — на них отображаются лишь часы и минуты. Шарики перемещаются под действием сильного магнита, установленного внутри. На лицевой панели отмечено только 12 часов, других меток нет.

Часы из кубиков состоят из 13 пластмассовых или деревянных кубиков (на 13 кубике крепятся стрелки). Для удобства закрепления кубиков есть белая специальная панель или же вы можете крепить такие часы прямо на стену.

Часы-Бабочки довольно нежные и оригинальные.

Часы с фоторамками, здесь вы сами являетесь дизайнером своих часов. Вокруг циферблата, встроено 12 рамок для фотографий (возле каждого часа), куда вы можете вставить любые фотокарточки или обычные картинки.

Шпионские часы предназначены для двух целей: определять время и следить за большим пространством. Основой для часов служит выпуклое зеркало. Почти такие же можно встретить в супермаркетах, но только они уже без часов.

Итальянские часы 946 Эспрессо созданы специально для вашей кухни и для истинных ценителей кофе.

Самые необычные и интересные настенные часы жизни. Вместо привычных часов и минут, они ведут отсчет вашей жизни в годах. Один час соответствует семи годам, а весь циферблат рассчитан на 80 лет. Одни часы — одна жизнь.

Интересный дизайн часов, которые сначала заставляют поломать голову.

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
1 Комментарий
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!