Интимные секреты Григория Распутина

|24.06.2010
Интимные секреты Григория Распутина

О легендарной личности Григория Распутина, которого называют то добрым старцем и целителем, то грешным распутником, давно ходят легенды. Однако, недавно российские ученые получили возможность исследовать его фаллос, который был ампутирован у трупа Григория сразу после его смерти и вывезен за границу…

Григорий Распутин

Долгое время интимная часть тела известного в России исторического персонажа находилась во Франции, затем перекочевала в Америку и, наконец, вернулась в Россию. Сегодня она находится в одном из музеев Санкт-Петербурга.

половой член Григория Распутина

По всей вероятности, все разговоры о распутной жизни старца все же правда, российские ученые, исследовав попавшую к ним часть тела, определили, что Распутин страдал как минимум хламидиозом, как известно это заболевание передается исключительно половым путем.

О том, что Гришка Распутин силен, как мужчина, в петербургских кругах говорили нередко, важные придворные дамы часто бывали у него на «приемах» на Гороховой улице.

Однако с раннего детства Распутин употреблял спиртные напитки и не следил за собственным здоровьем, так как же он мог сохранить мужскую силу?

Интимные секреты Григория Распутина

Секрет кроется в медицине придворного доктора Бадмаева, который использовал тибетскую методику восстановления. После полового акта Григорию в точку «хуэйинь», которая находится между пенисом и анусом, вводилась серебряная иголка, это позволяло быстро прийти в себя и получить заряд новых сил, подобный метод использовали и для восстановления членов Политбюро. Не гнушался Распутин мази для эрекции, и различных настоев из трав.

До сих пор в музейных архивах хранятся записи некоторых знатных дам, которые с упоением доверяют бумаге впечатления от близости с «сильным» старцем.

Интересное по теме
10 самых необычных лекарств из… мертвых людей
Как умереть назло врагам. Ноу-хау Парагвайской войны
Богиня, поедающая кал, и другие узкоспециализированные боги
Клуб оставшихся без носа
Секреты, унесенные в могилу. Великолепная семерка
Самые страшные болезни из нашего странного прошлого
Комментариев: 6
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!