Самые необычные очки

|26.01.2011
Самые необычные очки

Очень часто приобретая очки  люди, думают о практическом применении этого изобретения, но в данной статье речь пойдет об очках, у которых главная задача совсем иная.

Первое место мы решили присудить самым необычным очкам от Дольче и Гоббана. Если на первый взгляд в них нет ничего необычного, то узнав их стоимость, а это – более 30 тысяч $ вы согласитесь с их уникальностью.

самые дорогие очки

самые дорогие очки

Тонированные стекла и золотая оправа с брендовым именем.

На втором месте находятся очки от Коко Шанель. Они не стоят таких баснословных денег как первые, но и не являются дешевкой. Их цена более 500 $. Почему же эти очки такие дорогие? Ведь они не защищают солнца и являются только аксессуаром. Каким спросом они пользуются не известно!

2 74884576_lace

Третье место очки- золотые. Смотреть сквозь них на мир не так необычно, как вы выглядите в них.

3

Следующие необычные очки – разукрась сам. Возможно, кому-то они покажутся и не такими нужными, но если вам трудно подобрать оправу, а эта подходит, то это достаточно экономичное решение проблемы.

4 glasses12

Очки – максимум гламура, как и второе место нашего топа, 5 место отдано гламурненьким очкам с цепями. Для любителей привлекать внимание к своей персоне и еще металлистов.

5 glasses06

Шестая позиция очки усыпанные кристаллами. Вариантов таких очков большое множество, мы выбрали черный вариант, потому что он более необычен.

6 glasses07

Седьмая ступень – самые безопасные очки. Как заявляют их творцы,  в этих очках ваши глаза находятся в самых безопасных очках. Об удобстве таких очков стоит умолчать. Да и их внешний вид их создателям стоит доработать.

7 glasses03 (1)

Восьмое место в честной и беспощадной борьбе отвоевали очки маска от Шанель. Хотя времена балов и принцев позади, но с таким аксессуаром очень эффектно выглядит любой носик и рука.

8 chanel_preview

Если вы и гитара одно целое, а точнее, 2 гитары, то данная эксклюзивная модель для вас. Две золотые гитары будут сопровождать вас и в солнечный день, и в ночном клубе согревая душу и сердце.

9 gitara_big

На десятом месте у нас 2 очков. Итак, если вам необходимо внимание публики любой ценой, а вы не знаете, как его к себе привлечь, так как обычные методы не приносят результатов, тогда пробуйте выделиться с помощью вот таких очков. Мы их назвали мечта Буратино.

99 glasses05

Очки с эквалайзером. Вы постоянный гость ночных клубов дискотек, чтобы не слиться с толпой и стать заметной, а так же удивить или шокировать окружающих, достаточно надеть такие очки.

999 glasses14

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 3
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!