Самые неудачные ограбления

|06.03.2009
Самые неудачные ограбления

Самое неудачное ограбление

Многие видели комедии, которые высмеивают грабителей-недотеп. Но подобные ограбления случаются и в жизни. Вот несколько из них:

Полиция обнаружила всего в 2-х метрах от банка человека, увлеченно пересчитывающего толстенную пачку свежеукраденных купюр. Это оказался грабитель, который уже брал этот же самый банк месяцем раньше.

Один злоумышленник пытался обналичить чек, выписанный на фирму «Дорожный экспресс». Подойдя к делу основательно, грабитель предъявил фальшивые документы, где в графе «Имя» стояло «дорожный», а в графе «фамилия» — «Экспресс».

Другой грабитель настолько плохо писал, что кассирша просто не смогла прочитать его записку с требованием денег. Она ничего не поняла и вернула бумажку грабителю. Обозвав кассиршу дурой, он убежал.

А еще один написал записку на обратной стороне квитанции об оплате за квартиру с указанием его имени и адреса.

И, наконец, ограбление в неудачное время. Однажды в четверг грабитель приехал на автомобиле и около 20 минут сидел в машине, чего-то ожидая. Затем после наступления полудня он натянул лыжную маску, взял ружьё и вышел из автомобиля. Вот только войти в банк ему было уже не суждено, так как по четвергам это отделение банка работало только до 12 часов дня.

Потоптавшись несколько минут, незадачливый грабитель сел в машину и попытался скрыться с места происшествия. Но вскоре был арестован местной полицией, так как служащие банка успели записать номерной знак его машины.

Интересное по теме
Обед-убийца и другие проделки рока на пиру жизни
Необычные ошибки современных хирургов
Самые странные события 2015 года
Что взять с собой в могилу? Советы знаменитых покойников
Необычные похороны и погребальные обряды для веселых покойников
Самые нелепые смерти
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!