Волосатая сосиска: вкусный, быстрый и необычный кулинарный рецепт
Как украсить стол во время кризиса, если в холодильнике завалялись только пара-тройка сосисок да спагетти в кухонном шкафу?
Оказывается довольно просто! Представляю рецепт приготовления волосатой сосиски. Рецепт настоль простой, что с ним справиться даже мужчина, который кроме как варить пельмени ничего не умеет.
Кстати, мужики, берите на заметку - это очень просто сделать приятное своей второй половинке и минимумом сил. Красивый романтический ужин с изюминкой.
Впрочем хватит болтовни, вот вам кулинарный рецепт с фото приготовления волосатых сосисок.
Нам понадобиться пачка спагетти и 2-4 сосиски или сардельки.
1) Аккуратно протыкаем сосиски длинными спагетти, примерно 30-40 штук на одну сосиску.
2) Осторожно опускаем в кипящую воду, чтобы не поломать спагетти и варим до готовности. Для определения степени готовности нашего маленького кулинарного шедевра ориентируйтесь на спагетти - сколько их варить вы найдете на пачке.
Вот и весь рецепт - приятного аппетита.
Стоит почитать:
- Самый быстрый в мире поезд
- Необычный авиатранспорт
- Необычный бодиарт на девушках
- Необычный общественный транспорт!
- Необычный гаджет: Перчатки с обогревателем
|
Понравилась заметка? Чтобы не пропустить следующую подпишись по RSS! >>> |
|



Прикольно. Думаю особенно понравится детишкам, которых порой так трудно уговорить съесть хоть что-нибудь.
Я сначала подумала, что это зубочистки :)
Классный рецепт!
Можно разнообразить разноцветными спагетти, будет еще веселее :)
Беда в том, что большинство сосисок и сарделек лопается во время варки!!! Надо снимать с них шкуру перед варкой?
2 Mystery: если сосиски в натуральной оболочке, то снимать не нужно, иначе конечно стоит снять
Прокомментируй: Волосатая сосиска: вкусный, быстрый и необычный кулинарный рецепт
Страницы
Рубрики
Архивы
- Июль 2010
- Июнь 2010
- Май 2010
- Апрель 2010
- Март 2010
- Февраль 2010
- Январь 2010
- Декабрь 2009
- Ноябрь 2009
- Октябрь 2009
- Сентябрь 2009
- Август 2009
- Июль 2009
- Июнь 2009
- Май 2009
- Апрель 2009
- Март 2009
- Февраль 2009
- Январь 2009
- Декабрь 2008
- Ноябрь 2008
Ищете инфракрасную сауну - инфракрасные сауны. Сауны Москвы. Услуги современных аптек. Цены на лекарства в аптеках: приобретайте лекарства выгодно.Последние записи
Самое обсуждаемое
Самое популярное