Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс

|18.08.2015
Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс

Создание оригинального дизайна интерьера квартиры задача не из тривиальных. Тем более, если при этом нужно ещё и минимизировать затраты. С успехом решать подобные задачи позволяет фрагментарное украшение стен с помощью интерьерных наклеек — оригинальным и современным способом декора.

Наклейки на стены примечательны тем, что они одинаково легко как наносятся на стену, так и снимаются не оставляя на ней следов. Последнее свойство имеет особую практическую ценность при оформлении детской комнаты, интерьер которой нужно менять время от времени. Немаловажными моментами являются также удобство и скорость нанесения стикеров на поверхность.

Производители не отстают от общемировых трендов в оформлении интерьера помещений, а поэтому выбор наклеек на стены поистине огромен. В рамках этой обзорной статьи мы рассмотрим 5 наиболее популярных наклеек большого размера для детской комнаты, продаваемых на сайте Алиэкспресс.

Винни-Пух и его друзья

Самой продаваемой серией наклеек для детских комнат на площадке Aliexpress являются стикеры с изображением героев диснеевского мультсериала о Винни-Пухе и его друзьях.
wall-stickers-for-kids-01
На красочных наклейках, которые представлены в пяти вариациях, изображены беззаботные и жизнерадостные Винни, Тигра, поросёнок Пяточок и ослик Иа — Иа.
wall-stickers-for-kids-02

wall-stickers-for-kids-03

wall-stickers-for-kids-04

wall-stickers-for-kids-05

Особенно интересным является сюжет, в котором Пяточок, сидя на дереве, с помощью автомобильной шины и Тигры сильно раскачивает Винни-Пуха. Одним словом, сюжеты с участием хорошо узнаваемых детьми популярных героев мультфильма о Винни-Пухе точно не оставят детей равнодушными. Да и взрослые, как минимум, должны улыбнуться.

Не удивительно, что данная серия наклеек самая продаваемая на Али.

Стоимость — 1,84$.
Размеры изображения на стене в зависимости от выбранного варианта — от 50х70 см до 55х90 см.
Материал — водонепроницаемый ПВХ.
Купить

Совы

wall-stickers-for-kids-06

wall-stickers-for-kids-07
Следующим по популярности у покупателей Алиэкспресс является виниловый стикер с изображением стайки сов, сидящих на ветвях. На первый взгляд ничего из ряда вон выходящего на наклейке не изображено. Но что-то интригующее и привлекающее внимание в изображении удивлённых сов всё-таки определённо есть.

wall-stickers-for-kids-08

Художник дополнительно подчёркивает наличие интриги изобразив по одному не менее удивлённому воробью на каждой из веток. Статистика продаж является ярким подтверждением популярности наклейки — это один из самых продаваемых сюжетов на торговой площадке. Можно предположить, что такая наклейка может украсить не только детскую комнату, но и смело может быть применена в дизайне других помещений, причём не только жилых, но и офисных.

Стоимость — 2,30$.
Размер изображения на стене — от 70х45 см.
Материал — водонепроницаемый ПВХ.
Купить

Африканские животные: слон, лев, обезьяна, жираф

wall-stickers-for-kids-09

Замыкает тройку лидеров продаж декоративных наклеек на стену для детских комнат весьма забавный стикер на тему африканских зверушек. В весёлом мультяшном стиле на наклейке изображены лев, носорог, белочка, мартышка, жираф и неизвестная науке птичка с огромным клювом. Примечательно, что упомянутый в оригинальном названии наклейки слон при детальном изучении наклейки обнаружен не был.

wall-stickers-for-kids-10

Зато во втором варианте наклейки найдены изображения драконов различных типоразмеров. Причём, если большинство из драконов пребывают в своём естественном состоянии, то есть в полёте, то один из них спешился и с самым серьёзным выражением собирает мухоморы. В компанию драконов попал их дальний родственник крокодил. Судя по тому, что крокодил сидит на дереве, мухоморов он, похоже, уже насобирал. Мухоморы, кстати, присутствуют и в первом варианте наклейки — там к ним тайком подбирается белочка. Независимо от выбранного варианта наклейки восторженные взгляды и позитивные эмоции малышей гарантированы.

Стоимость — 3,99$.
Размер изображения на стене может варьироваться, ограничиваясь лишь размером стены, поскольку элементы могут быть наклеены на произвольном расстоянии друг от друга.
Материал — водонепроницаемый ПВХ.
Купить

Интересное по теме
Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
Бесшовная одежда будущего
Стильные наушники
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!