Самые странные и глупые способы похудеть и остаться звездой

Самые странные и глупые способы похудеть и остаться звездой

Быть жирным некрасиво, быть пухлым — преступление против мира моды, иметь талию толще, чем у осы — значит быть коровой, иметь бедра шире, чем у модели — значит лишиться остатков привлекательности… И тэдэ, и тэпэ. Из года в год вирус навязчивой идеи соответствия стандартам «90-60-90» поражает головной и спинной мозги прекрасной половины человечества, в то время как другая прекрасная половина откровенно плюет на стандарты обертками от конфет, крошками гамбургеров и соусом для пельменей. Ну а непрекрасной половине, как правило, наплевать и на то, и на другое: главное, чтобы человек был хороший.

Скажем так: если бы не массовое промывание мозгов, не телевизор да зауженные джинсы, проблемы бы не было. Акушерам не пришлось бы ставить на конвейер сечение чрев узкобедрых рожениц, психиатрам не надо было бы закалывать аноректичек аминазином, лже-медикам не удалось бы разбогатеть на гербалайфах, кабы не Его Стереотипие Голливуд. О котором, что греха таить, мечтает каждая вторая, а то и полуторная молодая славянка, американка, европейка.

Говорят, что на калифорнийской фабрике грез из-за лишних фунтов и дюймов можно легко распрощаться с карьерой и статусом звезды. Когда преуспевающих звезд мирового киногламура спрашивают о секретах их стройности (мол, что вам помогло, диета или фитнес?), в ответ слышны пространные тирады о хорошей наследственности, быстром обмене веществ и активном образе жизни. Иногда это правда. Но большинство знаменитостей лжет, скрывая от толпы те странные или даже дурацкие способы похудения, которыми пользуются. Папарацци не проведешь, а злые языки на то и злые, чтобы мы смеялись над гламурным враньем о «йоге» и «утренних пробежках с собачкой».

Итак, как худеют голливудские звезды и богатые очаровашки на самом деле?

Они принимают сильнодействующие препараты.

Когда Линдсей Лохан арестовали по подозрению в пьяном вождении, в кармане актрисы копы нашли «пакован» кокаина. Этот дорогой стимулятор позволяет сбросить 40 кг живого веса за 3 месяца наркотического марафона.

Некто Пэрис Хилтон как-то созналась Ларри Кингу в том, что регулярно принимает Аддералл, якобы как лекарство против дефицита внимания. Аддералл — это смесь риталина и декседрина, двух психостимуляторов, которые в РФ приравнены к наркотикам, а в США продаются по рецепту.

Как худеют голливудские звезды?

И кокаин, и Аддералл часто используются богатыми дамами для сброса веса. Практически у каждой из арестованных в последние годы за неадекватное поведение топ-звезд в сумочке находили коробочку с Аддераллом. Он убивает аппетит, а с ним в придачу — сон. Вызывает эйфорию и зависимость, опасен для ума и сердца.

Диетолог Кэролайн Костин, которая лечила многих звезд Голливуда, неоднократно видела, как худеющие мамзели высыпают из капсул порошок и нюхают его через трубочку.

Иные лица модного света балуются Кленбутеролом. Это ветеринарное средство, которым лечат бронхи лошадей. У людей он «сжигает» жир и особенно ценится не только девушками, но и мужчинами-качками.

звёзды глотают таблетки и пилюли, чтобы похудеть

Чем «хороши» таблетки и порошки? Тем, что они не очевидны. А если даже «спалят» кого-то, то ему или ей сразу начнут подражать. Когда Кейт Мосс попалась за нюханьем кокаина, боссы некоторых модельных агентств переняли дурной опыт и подсадили сотни невинных девочек на крэк и героин. Что поделаешь, мода… Нет, чтоб посидеть на диете или побегать по утрам. С собачкой.

Они питаются одними вареными куриными яйцами.

Когда снималась «Холодная гора», ходили слухи, что одна великая актриса, задействованная в фильме, не ест ничего, кроме крутых яиц. Одно яйцо на рассвете, одно в обед и одно на ночь. Вот и весь рацион. Сразу заметим, что с настоящей яичной диетой такая система питания имеет мало общего.

оригинальная яичная диета от голливудских звезд

Питаться одними яйцами, отказывая себе в углеводах и витаминах, — медленное самоубийство. Но на что только не решишься ради церемонии «Оскара».

Они постятся.

Однажды некто Пэрис Хилтон устроила трезвый фурор в нью-йоркском ресторане «Нобу», заказав официанту бутылку минералки и банку «Ред Булл». Миллионерша просидела в «Нобу» битых два часа, похлебывая то одно, то другое, так ничего и не поев. Коллега Пэрис, стройняга Марша Кросс из «Отчаянных домохозяек» на миру кроме сока ничего не потребляет. Не исключено, что Марше доплачивают за то, чтоб она не ела.

Еще одна бредовая голливудская диета называется «лимонадной». Это когда дамы и господа питаются водой с кленовым сиропом, лимонным соком и кайенским перцем. Певица Бейонс просидела на лимонадной диете 2 недели, а актер Джаред Лето перед съемкой «Главы 27» сбросил «на воде» 13 кг живого веса.

Диетологи считают такое самоистязание не лечением, а недугом. После лимонадной диеты кожа сереет, а глаза проваливаются в черные ямы. Даже ходить на двух ногах становится сложно. Чтобы прийти в себя, приходится садиться на другую, полезную диету. И так по кругу, от роли к роли…

Некоторые селебрити, не будем говорить кто, идут еще дальше — прямиком в больницу, где ложатся на внутривенное питание с помощью капельниц. Чтобы вообще ничего не кушать ртом.

операция - самый быстрый способ сбросить вес?

Если это — Пост, то Пасха — это День медработника.

Окончание следует. Покамест уважаемые читатели необычного сайта могут взвеситься, ознакомится со здоровыми и эффективными диетами или просто-напросто совершить 25 приседаний.

Самые странные и глупые способы похудеть

Продолжаем копаться в грязном белье худых животах суперзвезд мирового шоу-бизнеса и кино. На тему гламурной стройности мы поговорили о наркотиках, яйцах, так называемой лимонадной диете и о похудении с помощью капельниц. Теперь прямиком, стремглав, меча стразы, сметая легионы папарацци на пути, бежим в… туалет.

Суперзвезды упиваются слабительными чаями.

Помутневшей звезде Бритни Спирс никогда не было стыдно не только за хамские выходки, но и за пристрастие к вредному. Она курит табак, хлещет кофе галлонами и «Ред Булл» упаковками, глотает БАДы для похудения и пресловутый Аддералл. И еще Бритни часто видели в ночных аптеках, где певица затоваривалась слабительными средствами.

И она, конечно же, не одинока. В наши дни сотни актрис принимают диуретики в виде «диетических чаев». Некоторые старлетки выпивают до 10 чашек таких смесей в день и проводят все кофе-брейки верхом на унитазе.

Бритни Спирс

Последний писк идиотской моды — сидеть на «лимонадной диете», параллельно попивая слабительный или мочегонный чай. То есть избавлять организм не только от жира, но и от воды. От самого себя.

Они дымят, как паровозы.

Звезда «Анатомии страсти» Кэтрин Хайгл в 2007 году похудела килограммов на пять. Думали — села на диету, оказалось — просто очень много курит сигарет. Одну за одной. Однажды в Лос Анжелесе блондинку застукали в ресторане. Кэтрин заказала низкокалорийный салатик и очень долго гоняла его по тарелке, «заедая» снопами табачного дыма. Хайгл редко фотографируется без сигареты в зубах. Даже если не курит — держит пачку в руке.

Кэтрин Хайгл

Курение действительно способствует похудению, но в обмен на здоровье всех систем организма. В отличие от грамотно составленных диет, о которых всякие великие мира сего даже не задумывались.

Впрочем, пишут и о том, что давеча Хайгл бросила курить, с чем красотку и поздравляем.

Они объедаются арахисом.

Тренер американских супермоделей Джастин Гельбанд из Манхеттена однажды поведал в интервью: «Одна из моих подопечных жила на Diet Coke и арахисе. Она выпивала от 3 до 5 бутылок колы в день, попутно съедая большую упаковку жареных орешков. Если начинал мучить голод, девушка курила.

Под глазами у модели висели огромные мешки, она выглядела хронически усталой. Когда мы работали, каждые пять минут ей требовался перекур».

Джастин Гельбанд

Они хлещут кофе.

Папарацци часто балуют народ фотками, где самые тощие актрисы Голливуда (например, Рене Зельвегер и Мэри-Кейт Олсен) запечатлены выходящими из «Старбакс» в гигантских очках и с гигантскими чашками кофе. В Голливуде многие верят, что кофе не только ускоряет метаболизм, а и предотвращает обжорство. Кофе на завтрак, кофе в обед, где было тело, остался скелет…

Рене Зельвегер сбрасывает вес попивая кофе

На самом деле, от переизбытка кофе можно поправиться. Большая доза кофеина вызывает стресс и в организме повышаются уровни кортизола и инсулина. Стрессовые гормоны, в свою очередь, приказывают телу копить жирок.

Кстати, кофе входит как полноправный компонент в рацион довольно жесткой шоколадной монодиеты, которая набирает популярность у сладкоежек обоих полов.

Они носят пластыри.

Звездный тренер Петерсен рассказал о некой некурящей знаменитости мужского пола, которая носила никотиновый пластырь на плече. Молодой человек рассчитывал таким образом похудеть. Ничего у него не вышло, но кто-то же посоветовал. Неужели врачи?

Они не расстаются с тренажерами.

На фото — Тери Хэтчер в кондиции «кожа да кости» на очередной пробежке сквозь Голливуд с двумя 700-граммовыми гантелями в руках.

сжигаем жир вместе с Тери Хэтчер

И она, конечно же, не одинока. Актриса Кэйт Хадсон, чтобы сбросить почти 30 кг, приобретенных за время беременности, по 3 часа ежедневно в течение 3 месяцев издевалась над собой в тренажерном зале.

Готовясь к роли длинноногой и сексуальной Дейзи Дюк, Джессика Симпсон 6 дней в неделю по 2 часа тягала железо и крутила педали.

По мнению специалистов, все это перебор. Если человек не атлет-профессионал, дольше полутора часов в день заниматься с тяжестями не стоит. Тем более нет смысла проводить в спортзале те дни, которые можно и нужно уделить друзьям и семье. Знаменитости, на которых пробуют равняться новички, действительно имеют здоровые пищевые привычки и любят спорт, но отнюдь не до фанатизма. Девушка с 10 лишними кило, которая любит себя — это лучше и красивее, чем ее самоненавидящая сверстница с чрезмерной худобой, отмечают голливудские диетологи и тренеры.

Худоба - не всегда красиво

Надеемся, смысл выражения «беситься с жиру» теперь понятен всем?

Интересное по теме
Растения, которые убивают людей
Пища будущего – необычная и странная
Самые длинные очереди и люди, которые в них стоят
Топ 10 загадочных объектов планеты Марс, которые дурят воображение землян
Орхидея-муха — удивительное растение-мошенник
Самые необычные фотографии Космоса, сделанные в 2012 году
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!