Стильные наручные часы для гаджетоманов

|19.03.2010
Стильные наручные часы для гаджетоманов

Я расскажу Вам о наручных часах, которые поразили меня своей простотой и в тоже время стильным дизайном. Я влюбился в них с первого взгляда, надеюсь они понравятся и Вам.

наручные часы для любителей гаджетов

Особенностью этих стильных механических часов является то, что они показывают только те цифры часа и минуты, которые соответствуют текущему времени.
На них нет привычных стрелок, ведь они становятся просто не нужны.

Но как же они работают? На самом деле всё просто — вместо стрелок вокруг центральной оси двигаются диски из непрозрачного стекла, которые и позволяют создать этот потрясающий эффект. Стёкла прозрачные только в определенном секторе, что позволяет видеть текущее время, не отвлекаясь на другие цифры.

Стоит это удовольствие 80 американских долларов и купить его можно в интернет-магазине Amazon. Если надумаете купить, просто воспользуйтесь поиском на сайте интернет магазина – называются они Projects Company Watch.

Не буду опускать и недостатки — в них нет секундной стрелки и нет указания даты. Если вы не слишком придирчивы к функционалу часов и в то же время любите быть стильными, то эти часы для вас.

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 2
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!