10 самых оригинальных футболок

|20.04.2010
10 самых оригинальных футболок

Футболки являются одним из самых распространенных видов одежды в наши дни из-за своей практичности. Креативщики увидели в футболках поле для деятельности и сейчас вы можете увидеть на улицах тысячи маек с разными картинками, надписями, гравировками и т.п.
Попробуем выбрать ТОП 10 самых экстраординарных и оригинальных футболок, на которые следовало бы обратить особое внимание.

футболка-смокинг
Футболка, выполненная в виде распахнутого смокинга с рубашкой и бабочкой. Кто-то считает, что лучше купить эту футболку, чем дорогостоящие костюмы, так как ее можно поставить в ряд с настоящей официальной одеждой, посещая в ней свадьбы, вечеринки и т.д. Люди наверняка будут считать вас креативным, но ведь это вам и нужно, не так ли?

Футболка с волосами
Эта футболка подойдет лишь тем, кто имеет черные волосы до плеч и хочет выделиться из толпы своей креативностью. На ней нарисованы черные волосы, как бы продолжающие и удлиняющие ваши как спереди, так и сзади.

футболки для друзей
Не успели люди оправиться от прихода обыкновенных футболок, как появились футболки комбинированные. Очень оригинальная идея создать их «соединенными». Надпись «BEST FRIENDS» разделена на две футболки, что прекрасно подходит для настоящих друзей. Хотя для кого-то это еще и идеальный способ найти такового, то есть купить один экземпляр и искать оставшуюся часть.

Футболка для мам и пап
Очень забавная футболка, благодаря которой у окружающих возникает чувство, будто у вас на теле прикреплено сиденье с ребенком. Идея пропитана позитивом, так как редко встретишь на улице нечто подобное.

Голая футболка
Данная майка выполнена в виде оголенного тела мужчины, на ней нет ни единой детали не телесного цвета, поэтому окружающие будут думать, что вы идете вообще без футболки, что позволит владельцу пользоваться популярностью за оригинальную идею.

Футболка почтовой службы
Очень интересная футболка, с правой стороны которой имеется картинка в виде журнала «FedEx», поэтому окружающие будут считать, что вы держите именно это в правой руке. Но нужно быть осторожным, наверняка кто-то попросит почитать журнальчик, а в наше время люди не совсем адекватно реагируют на шутки.

Прикольная футболка с женской грудью
Очень забавный экземпляр, благодаря которому прохожие будут думать, что у вас открыт бюст, а в сочетании с прекрасным телесным цветом, они будут уверены в этом. Такую футболку могут носить как девушки, так и парни.

Футболка зомби
С первого взгляда может показаться, что это обыкновенная футболка с надписью, но по желанию из нее можно сделать пугающий предмет одним движением рук. Внутри ее нарисована голова зомби, поэтому вы всегда сможете превратиться в блуждающего мертвеца и обратно не напрягаясь. Это будет выглядеть весьма забавно в новой кампании.

Футболку жалюзи удобно и просто снимать с любимого :)
Очень интересная футболка, на которой изображены черно-белые жалюзи. Но ее креативность заключается в том, что от нее отходит черный шнурок, потянув за который, «жалюзи» начнут открываться, задирая футболку кверху.

Футболка в виде чайного пакетика
Это, пожалуй, самая оригинальная футболка из всех представленных выше. Она сшита в форме чайного пакетика с веревочкой и логотипом. Поэтому когда вы ее оденете, вы будете чувствовать себя этим пакетиком, а прохожие будут узнавать вас по знакомой прямоугольной форме с насыпанным чаем внутри.

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 5
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!