10 необычных ручек, которыми можно не только писАть

|04.09.2010
10 необычных ручек, которыми можно не только писАть

Очень часто нам так хочется, чтобы посудомоечная машина сама мыла посуду, именно все сама делала, а утюг гладил, а плита понимала вас с одного взгляда. Это не возможно, вздохнете вы. Но можно поискать сочетание двух функций, которые для вас очень нужны. О чем я говорю?

Сегодня предлагаю обратить внимание на возможности вашей ручки. Другими словами, какие функции она у вас выполняет. В первой части мы с вами обращали больше внимание на форму ручек, а потом уже на их функции.

Первая функция будет для всех ручек одинакова – это функция дает возможность писать, а вот вторая будет у всех разная.

1. Помните фильмы про шпионов? Чего только у них не было в ручках. Ручка-шпион поможет вам снять видео. Да, конечно вы слышали об этой ручке, теперь она есть в продаже и проблема скрытой камеры теперь просто не существует.

ручка шпион с видеокамерой

ручка шпион с видеокамерой

2. Ручка со встроенным mp3 плеером. Очень удобно идти и слушать музыку, записывать лекцию на занятиях. Возможно, вам необходим под рукой постоянно записывающий инструмент, таким станет ваша ручка, она не позволит упустить ни единой вашей мысли. Включите на запись диктофон и все готово.

ручка плеер

ручка плеер

3. Ручка сканер, мечта не только второгодника, но и любого продвинутого студента. Кроме сканера, она обладает возможностью хранить до 250 контактов в памяти, с ее экрана можно читать книги, распознавать текст, переводить с английского на русский и наоборот.

ручка сканер

ручка сканер

4. Ручка для пилотов предназначена не только для них, но и для всех тех, кому лень включать свет, когда они что-то записывают. Она сама подсвечивает вам лист бумаги или то место где вы пишете.

ручка с подсветкой

ручка с подсветкой

5. Ортопедическая ручка для тех, у кого болят суставы или вам неудобно писать обычной ручкой.

ручка для больных суставов

ручка для больных суставов

ручка для больных суставов

ручка для больных суставов

6. Ручка — мечта механика, если после заседания вам надо что-то подкрутить в вашем автомобиле, данная ручка будет вам очень кстати. Разводной разъем подстроится под почти любые размеры.

ручка мечта механика

ручка мечта механика

7. Следующая ручка прекрасно превращается в вилку или ложку. Очень удобно пользоваться данной ручкой. Особенно если вы привыкли питаться исключительно своими приборами.

ручка столовый прибор

ручка столовый прибор

8. У вас плохое зрение и как назло сегодня вы забыли очки? Проблема очень быстро решается с помощью встроенной лупы.

ручка лупа

ручка лупа

9. Ручка – градусник с часами — удобно и красиво, вы всегда знаете который час и сколько градусов в помещении. Если вас постоянно интересуют эти показатели, то эта ручка именно для вас изобретена.

ручка градусник+часы

ручка градусник+часы

10. Ручка — ножницы, простая по сравнению со всеми предыдущими, но не заменима в поездках и разного рода ответственных мероприятиях.

ручка ножницы

ручка ножницы

И напоследок, не много веселого материала, если вы бросили курить, и вы только и думаете о сигарете, эта ручка прольет бальзам на вашу душу. Держите ее постоянно в руках и, возможно, ваша тяга к курению пройдет.

ручка сигарета

ручка сигарета

Ручки с веселыми светящимися шариками на конце. Благодаря, ярким цветам такая ручка просто поднимет вам настроение и зажжет улыбку.

веселые ручки

веселые ручки

Если у вас много ручек, и вы не знаете, куда их применить, то украсьте ими свою машину. И она будет выглядеть приблизительно так.

машина с ручками

машина с ручками

машина с ручками

машина с ручками

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 3
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!