Эксклюзивные торты

|21.09.2010
Эксклюзивные торты

Десерт для меня самое важное блюдо в банкете. Когда готовятся к свадьбе или юбилею, именно для торта отводится отдельное место.

Наша задача, как заказчиков, придумать дизайн будущего торта. Другими словами, подробно описать, как мы хотим, чтобы он выглядел. И не менее важно, из каких ингредиентов он должен состоять. Можно подобрать разную начинку, различные виды теста и разнообразные украшения.

Внешний вид торта ограничен только вашими фантазиями и способностями кондитера.

  1. Торт «мечта окулиста». Название говорит само за себя, презентовать такое произведение можно не только окулистам, но и всем кто, так или иначе, связан с глазами.

    мечта окулиста

  2. Торт « пионерский». Если вас замучила ностальгия по пионерскому прошлому. Именно этот торт станет вашей отрадой. Конечно, на этом барабане вы не сыграете, и этот пионерский галстук вам не повяжут. Но глаз порадует и прольет бальзам на душу.

    пионерский

  3. Торт «ноутбук». Актуальность появления данного торта тяжело недооценить. Сейчас появляется много песен о компьютерах и всем, что с ними связано. Кондитеры всегда шли в ногу с последними ноу-хау. Поэтому появление такого торта естественно.

    ноутбук

  4. Торт «банный». Если для вас слово баня – это не просто изречение. И все, что с ней связано, вызывает у вас радостные воспоминания. Тогда закажите этот торт для друзей по бане в очередное посещение этого заведения. Он приятно удивит ваших соратников по венику и пару.

    банный

  5. Торт «медицинский». К этому торту необходимо добавить открытку с клятвой Гиппократу. Так комплект будет более полным. Уверена, что он порадует всех медицинских работников. В зависимости от специфики ваших друзей, добавить к украшениям можно скальпель или сменить его на любой другой медицинский инструмент.

    торт для медика

  6. Торт «речной». Я не знаю, насколько речные работники любят сладкое. Но, на мой взгляд, торт украшенный ракушками будет уместен и для капитана корабля и для обычного матроса.

    речной

  7. Торт «скорпион». Предлагаю вам выбрать этот торт в 2х случаях. Если ваш избранник тоже скорпион по гороскопу или же он просто любит экстремальных насекомых. Торт не просто красивый, но он имеет вид дорогой антикварной вещи.

    скорпион

  8. Торт «леопард». Решив подарить такой торт дрессировщику или работнику зоопарка, вы не оставите их равнодушными!

    леопард

  9. Торт «100 долларов». Торт специально придуман для работников финансовой сферы. А его размеры расскажут о количестве гостей, которые смогут полакомиться этим тортом. Если ваш друг любит деньги, не лишайте его удовольствия услышать запах денег и узнать их вкус.

    100 $

  10. Торт «макаронный». Очень веселый и бодрящий торт. Улыбаться будет и ваш избранник или избранница, а вместе с ним и все гости.
    торт из макарон

У меня теплится надежда, что вы выбрали какой-то торт для своего юбилея или кому-то в подарок.

Рекомендую вам подавать ваш торт в темноте со свечами и под легкую музыку, а может и под барабанную дробь. Тогда эффект будет ошеломляющим.

Лень – двигатель прогресса, я бы сказала иначе. Вдохновение и идея — двигатель прогресса. Сейчас уже появились принтеры, которые сделают любую фотографию на торте. Да, можно даже выбирать, чем и как ее сделают.
Систем приготовления или изготовления несколько, но по сути, они одинаковы. В чем разница? В одном случае фото наносится на сам торт, а во втором на специальные пластины. Конечно же, фото съедобные. Так что, если у вас появилась идея о каком-то необычном торте, скорее всего это все реально воплотить в жизнь. Вы можете сделать даже фотомонтаж, или же вам помогут это сделать.
В подтверждение своих слов посмотрите на эти торты, очень аппетитно выглядят. А фото очень реалистичны.

Торт с фото
Торт с фото
Торт с фото

Вторую часть посвятим профессионалам своего дела в их профессиональным праздникам.

Предлагаю начать со строителей, их профессиональному празднику в нашем топе посвящены 2 торта.

1. Торт на день строителя
Торт на день строителя
Торт на день строителя

Первый не такой масштабный и проще другого. Кельма и кирпичи – составляющие успеха строителя. Второй торт, это целый строительный участок. С кранами и усатым бригадиром. Очень забавные торты. Возьмите на заметку, день строителя празднуется в первую субботу августа.

2. Торт на день полиции
Торт на день полиции

Для тех, кто в погонах, для кого слова «честь мундира» — не просто сотрясание воздуха. В их профессиональный праздник так хочется сделать что-то необычное. Таким не обычным подарком пусть будет этот торт.

3. Торт на день электрика
торт на день электрика

В наш век, когда электричество означает практически все. Телефоны и компьютеры, плиты и стиральные машины, бойлеры и холодильники… Все — зависит от наличия электричества. Пусть этот торт принимают, как электрики, так и те, кто работает с осветительными приборами. Да будет свет! И пусть он действительно будет в ваших сердцах и душах, дарящий всем людям возможность нормально жить.

4. Торт работникам ДПС

торт ДПС
Работникам ДПС этот торт должен принести удачу. Улыбки и восхищение он точно вызовет.

5. Торт «денежный»
торт денежный
Торт «счетный аппарат для денег», очень красноречивый торт. Он может быть приурочен ко многим праздникам. А текст на открытке к этому торту может быть таким. Желаем вам столько денег, чтобы пересчитать их можно было только с помощью этого аппарата.

6. Торт «Белошвейка»
[торт белошвейка
Обратите ваше внимание на этот уникальный торт. Очень оригинальный и скромный, но для швеи он будет лучшей похвалой.

7. Торты «гастроном», «авиакомпания», «50 лет фирме»

торт гастроном
торт 50 лет фирме
торт авиакомпания

8. Торт «медаль»
торт медаль
За хороший труд, высокий профессионализм в своей работе пусть вас оценивают и таким тортом, и реальной медалью.

9. Торт «не напрягайся»
торт не напрягайся
Находите время для отдыха и не напрягайтесь! Пусть ваша работа вам будет в радость и удовольствие. Профессиональных вам побед!

Если вы имеете хобби или просто любите регулярные посиделки с друзьями под кружечку пива, то эта статья для вас. Она, также, для всех тех, кто имеет друзей и подруг. Любит и уважает своих коллег по работе и может позволить пошутить. И еще для всех мужчин, которых волнует один вопрос 8 марта. Как подарить Париж любимой, если денег хватает только на не большой торт? И просто необычные торты на день рождения.

Давайте разберемся, по порядку, с теми читателями кто хочет порадовать друзей.
Вы любите собираться вместе, чтобы попить пивка и поесть рыбку? Вы обсуждаете все трудности и поддерживаете друг друга советом. То есть помогаете и словом и делом? Для вас слово друг – это несколько человек, которые с вами идут по всей вашей жизни, помогая преодолевать печали и делить радости.
Заканчиваем долгую прелюдию
И торт в студию!

торт пиво с рыбкой

торт пиво с рыбкой

торт дружба

торт дружба

торт надежный

торт надежный

Хочу вам предложить три идеи этого торта, они очень красноречиво расскажут о ваших отношениях, а женщин растрогают до слез.

Если же ваш любимый напиток не пиво, а пепси, то вот такой вариант торта!

торт пепси

торт пепси

Какое ваше хобби? Что вы любите? Чем увлекаетесь?
Зачем об этом вас спрашивают? Сейчас вы поймете, к чему мы вас спрашивали.
Эти торты предназначены для: любителей конька, азартных игроков, особо увлеченных фанатов, которые складывают пасьянсы, играющих в бильярд и обожающих свою машину.
Всем им угодят эти торты, они очень экстравагантно выглядят.

торт коньяк

торт коньяк

торт рулетка

торт рулетка

торт машина

торт машина

торт бильярдный

торт бильярдный

торт пасьянс

торт пасьянс

Что подарить любимой? А маме? А бабушке? И сестре? Да, 8 марта день мыслительного процесса и смекалки мужчин. Возьму на себя смелость предложить вам вариант подарка, если вы стеснены в средствах.

Она хотела увидеть Эйфелеву башню в Париже? Нельзя лишать такой возможности любимую жену, подругу, тещу… Мама так хотела посетить красивую церковь на 8е марта?

Да все в ваших руках, только проявите смекалку, и ваша мама не только ее увидит, но и попробует. А для вас это будет стоить дешевле.
Пусть все будет для них в этот день!

торт мечта

торт мечта

торт мечта

торт мечта

торт мечта

торт мечта

Ваш друг или подруга заядлый грибник? И вы с ног сбились в поисках подарка? Конечно, можно подарить очередную корзину или сапоги для походов по грибы. Но я вам предлагаю лучше идею. Торт гриб, размеры будут зависеть от ваших финансовых возможностей. А можно и такой торт, он в поисках грибов на поляне.

торт поляна

торт поляна

торт гриб

торт гриб

Остались не охваченными друзья и близкие любители денег и сокровищ. Конечно, мы и про них помним. У нас есть два варианта сокровищ. Первый в чемодане, а второй в сундуке. Вам какой больше подойдет? Выбирайте!

торт несметные сокровища

торт несметные сокровища

торт несметные сокровища

торт несметные сокровища

На этом обзор необычных тортов считаем закрытым. Желаем вам новых креативных и необычных идей! Пусть все к чему вы прикасаетесь, становится уникальным и эксклюзивным.
Приятного аппетита!

Интересное по теме
Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс
Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
Бесшовная одежда будущего
Комментариев: 7
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!