Аэрография на автомобилях

Аэрография на автомобилях

Автомобиль сегодня — ни много, ни мало — способ выражения индивидуальности его обладателя. И речь идет не о предпочтениях той или иной модели. А о том, как эту самую серийную модель сделать единственной и неповторимой.
аэрография

Идея аэрографа — прибора для создания аэрографических рисунков — возникла в голове Эбнера Пилера, ювелира из Айовы, более 100 лет назад.
аэрография

Своей популярностью необычный вид творчества, прежде всего, обязан аэрографии автомобилей, с помощью которой неказистый серийный вид машины приобретает вызывающе красивый, легко узнаваемый, а главное — индивидуальный облик.
аэрография

Техника аэрографии или лучше назвать мастерство, состоит в смешивании нескольких цветов краски для плавного перехода одного цвета в другой. Данная технология способна максимально точно воспроизводить копии эскизов и превращать простые на первый взгляд автомобили в художественные уникальные шедевры.
аэрография

Закономерно, что расписанный автомобиль гораздо меньше рискует быть угнанным.
аэрография

И это понятно: яркая машина — слишком заметна на улице, и обнаружить ее куда проще, чем другой, обычный, автомобиль.
аэрография на авто

Кроме того, перед покраской автомобиль подвергают специальной обработке, так что еще один практический плюс это защита от коррозии.
аэрография

Предназначенная для покраски поверхность специально подготавливается. Для некоторых поверхностей может использоваться грунтовка, для поверхностей уже окрашенных — матирование. Далее наносится сам рисунок по созданному ранее эскизу изображения в один или несколько слоев. При необходимости, рисунок покрывается лаком, который придает блеск и защищает краску от внешней среды. Некоторые лаки полимеризуются в печке при невысоких (60—80 °C) температурах и полируются, для выравнивания поверхности.
аэрография

Правда, стать обладателем расписанного автомобиля не так-то просто. Дело даже не в приличной стоимости услуг художника-специалиста, а в том, что процесс работы может занимать несколько недель, и владельцу придется на время расстаться со своим автомобилем, оставив его в мастерской.
аэрография

Аэрографии подвластные любой сложности росписи, будь-то масштабная картина или небольшой рисунок, она не знает творческих границ при выборе темы.
аэрография
аэрография

Художники создают порой фотографические картины – так и кажется, что сейчас из джунглей появится полностью хищник или томно подмигивающая брюнетка улыбается именно Вам.
аэрография

Чем еще хороша аэрография? Не смотря на уникальность и неповторимость – это весьма универсальный подарок. И сильным мужчинам, и прекрасным дамам будет приятно получить этот сюрприз на любой праздник.
аэрография

Интересное по теме
Лучший подарок — это автомобиль. Элвис знал
Атомный автомобиль
Летательный аппарат для городских джунглей
Полярный внедорожник, бьющий все рекорды
Роскошный BMW 5GT совместно с TRUSSARDI
Топ 8 способов украсть автомобиль
Комментариев: 4
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!