Шокирующая обувь

|14.11.2010
Шокирующая обувь

К чему или куда стремятся все известные личности? А стремятся они в газеты и журналы, радио и на телевидение, они хотят, чтобы о них говорили много и постоянно и ради этого они готовы на все. Один из самых простых вариантов шокировать публику это — одежда и обувь. Обувь может быть красивой и удобной, а может быть предметом креатива и обсуждения во всех СМИ.

Эта тема практически бесконечная, потому что количество обуви, которая, мягко говоря, является неординарной, а иногда шокирующей велико. И дизайнеры с каждым днем выдумывают еще более изощренные и удивительные модели.

Представляем топ самой необычной обуви, даже можно сказать шокирующей.
Носителями этой обуви являются разные известные личности, наш рейтинг я бы начала с известной дамы, любящей шокировать публику, леди Гага.

необычная обувь из мяса

Первое место по праву принадлежит мясным туфлям. Возможно, они не столь изысканны, как вся остальная обувь нашего топа, но всё же, увидев такие туфли на ком-либо, вы не только удивитесь, вы будете шокированы.

Второе место принадлежит фирме Опель, которая выступила инициатором производства автомобильных туфель. Рисунок передней части их как две капли воды похож на авто марки Агила. Если вы не смогли купить себе авто марки Опель, приобретите такие туфли.

туфли фирмы опель

Третья ступень по праву принадлежит туфлям со шлейфом. О трудностях передвижения в такой обуви говорить не станем. Просто для ношения такой экстравагантной обуви необходим помощник, который будет нести ваш шлейф от туфель.

туфли со шлейфом

Место №4 принадлежит обуви – «мечта нудиста». Надев такую обувь, у вас могут возникнуть проблемы в ресторанах и клубах. Они отлично сочетаются с нудистским костюмом. Шок окружающих будет почти 100%, если такую обувь одеть со смокингом или длинными брюками.

мечта нудиста

На пятой позиции еще один вариант туфель невидимок, туфли из зеркала. Наверное, очень удобные в плане сочетаемости их с платьем и аксессуарами.

зеркальные туфли

Если вы уже решили, что дальше вас удивить нечем, то взгляните на обычные туфельки с копытцами. Они на шестом месте красуются своей шерстью.

креативная обувь

Сабо на колесиках, тоже такая простенькая обувь. Думаю, удобнее всех предыдущих вариантов, поэтому она только на седьмой ступени.

сабо на колесиках

Позиция номер восемь принадлежит босоножкам с шариками. Об удобстве модели спорить не будем, но любопытно, смогли бы сами дизайнеры бродить в такой обуви?

необычная обувь

Девятое место принадлежит туфлям — «мечта балерины». Достаточно странное виденье женской обуви. А высота каблука просто шокирует.

мечта балерины

Ступень под номером 10 принадлежит обуви «голые пяточки».

голые пяточки

Закрывает наш топ туфли «возьми с собой любимца». 11 позиция для всех любителей насекомых.

любитель насекомых

Дизайнеры гениальные люди, но часто их гениальность переходит все границы. Хотите удивлять и шокировать? Приобретайте себе такие туфли и вперед гулять по улицам вашего города.

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
1 Комментарий
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!