Необычная коллекция домашних тапочек.

|22.11.2010
Необычная коллекция домашних тапочек.

Домашние тапочки — в каждом доме их несколько, для каждого дорогого нам человека, и ещё несколько для гостей. Часто мы не задумываемся о дизайне тапочек, главное, чтобы они были, это элемент уюта нашего дома. Но необходимо, чтобы нашим ножкам было тепло и удобно, по этим критериям большинство и выбираются тапочки. Но есть творческие люди, которым кроме удобства необходима красота и оригинальность.
Предлагаю вашему вниманию небольшую коллекцию домашних тапочек, где дизайнеры превратили свои творческие идеи в настоящие шедевры.
Эти папочки, назовём их «жёлтое такси», наверно принадлежат таксисту или человеку, который часто пользуется данным сервисом.

тапочки

Очень милые котята, как живые, владелец беззаветно любит животных, и кроме этих тапочек, наверняка есть настоящие питомцы.
тапочки

Кстати, домашние животные иногда странно реагируют на тапочки в виде животных. Может это ревность, но когда моей знакомой подарили тапочки в виде собаки, её пудель боялся подойти, лаял, вёл себя беспокойно. Пришлось поменять тапочки, приобрела в виде зайчиков, пудель подошёл, обнюхал и успокоился.
тапки

Тапки-собачки, такие, как правило, дарят дорогому и любимому человеку.
тапочки

Эротические тапочки.
Эротические тапочки

Тапочки-арбузы, напоминают о лете, свежести и дарят только позитивные эмоции.
Тапочки-арбузы

Эти тапочки наверно предпочитают люди, занимающиеся наукой, имеющие аналитический склад ума.
тапочки для умных

Этот шедевр, в виде шлема, больше подходит молодому человеку, увлекающемуся мотоциклами, вертолётами, или другой техникой, а может, я ошибаюсь?
тапочки для настоящего мужчины

Довольно милые зверушки, очень оригинально выполнены, идеальный вариант для ребёнка, дети обычно забывают обувать тапочки, а такие разве забудешь?
тапочки для детей

Эти тапочки для ценителей классической красоты, пирамид, египетских цариц. Идеально ровные черты лица, незабываемые глаза, всё говорит о том, что владелица этих тапочек очень привлекательная и строгая женщина.
тапочки для девушки

И напоследок, тапочки для заядлых рыбаков, очень привлекательные рыбки, в них можно находиться и дома и на пляже, и заниматься любимым занятием на природе.
тапочки для рыбака

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 7
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!