Необычные ножи на все случаи жизни

Необычные ножи на все случаи жизни

Это на первый взгляд обычное устройство или прибор, поселилось в каждом доме и является показателем счастливой семьи. Если ножи наточены, то семья живет не совсем счастливо, так как есть любовник. Это из сокровищницы прошлого, надеюсь, вы поняли шутку.

Про ножи есть что рассказывать, ведь они сопутствуют человеку многие века. Сами люди делали часто ножи, шедеврами, добавляя всякие рисунки и гравюры, а сейчас фирмы производители озадачены изобретением новых ножей, которые бы люди часто приобретали, поэтому они бросаются  во всякие чудачества и изобретения.

В нашем топе собраны разные ножи: практичные и бесполезные, шокирующие и удивительные.

На 10 месте нож, складывающийся в крестик. Сложно представить его предназначение, но вот такой он существует.

10 noj

9 ступень, продолжаем с вами обсуждать необычные ножи. Здесь у нас складывающийся ножик с флешкой. Удобно, просто и практично.
9 noj

8 место нож визитка, очень стильный необычный. Сразу и не догадаешься, во что такое может визитка превратиться. Красивый и эффектный нож, а создатели этого ножа очень изобретательные люди.

8 noj

7 позиция нож электрический. Это помощник всем людям любящим готовить. Благодаря этому ножу,  вы сможете очень тонко порезать мясо и хлеб, и другие продукты. Только единственный вопрос в том, а что если батарейки сядут, а новых в доме не окажется, можно ли ним воспользоваться как обычным ножом?

7 noj

6 нож полет фантазии дизайнера. А по другому и не скажешь, ведь на них действительно дизайнеры отвели душу. Они круглой формы, что весьма необычно, а так же различных цветов. Очень похожи на оружие Ксены – повелительницы воинов.

6 noj

5 место. Вот такой нож или даже приспособление, должно быть в каждой пиццерии, очень удобный и быстро режущий на равные части.

5 noj

4 позиция нож матрешка. У вас крохотная кухня, но вам так хочется иметь эффектные и необычные кухонные ножи. Тогда вот они,  удобные и прекрасные, складываются как матрешка и много места не занимают.

4 noj

На 3 ступени нож шок для слабонервных. Этот нож издает звуки, того мяса, которое вы разделываете в данный момент.

3 noj

2 место было заслуженно отдано ножику пила + лопатка. Правда, экстравагантный нож? Удивить ним гостей получится с легкостью, если вы ним «распилите» торт.

2 noj

И первое место под барабанную дробь. Нож все могущий или мечта мужчины. Такое чудо техники просто необходимо каждому мужчине, а женщинам он позволит избежать лишних ответов на вопросы и  разбросанных инструментов по дому. Отличный нож, только, сколько же эта крошка весит? При таком то обилие всяких приспособлений.

1 noj

Наш топ завершен. Надеемся, вы узнали что-то новое и креативное, ведь в мире еще так много необычного!

Интересное по теме
Растения, которые убивают людей
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Пища будущего – необычная и странная
Комментариев: 8
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!