Постельное белье — необычное, креативное, прикольное и просто красивое

|04.06.2011
Постельное белье — необычное, креативное, прикольное и просто красивое

Времена, когда застилать постель простынкой, а подушки и одеяла упаковывать в наволочки и пододеяльники было проявлением непозволительной роскоши, давно канули в лету. Сегодня, ежели не знают, чем одарить новобрачных или в очередной раз рожденных, чаще всего покупают именно постельный комплект. Главное с расцветкой угадать, а по-поводу остального чего переживать, пусть их хоть с десяток подарят, обязательно в хозяйстве пригодятся.

А уж какое постельное белье представляет собой шикарное поле для творчества и креатива и представить трудно. Это когда-то, кинул овчинку на полати, другой прикрылся: вот тебе и постелька готова. А сейчас белье можно выбирать и выбирать: хоть под цвет мебели, хоть в соответствии с дизайном спальни и расцветкой обоев, хоть на потеху и радость близким. Можно даже лечебным бельишком обзавестись. По крайней мере, некоторые производители с пеной у рта уверяют, что уж их-то продукция и впрямь способна оказывать благотворное воздействие на наши бренные тела и души. Вот с них-то и начнем.

К примеру, «Монолит» — отечественный холдинг с названием, рождающим больше строительные ассоциации, нежели текстильные, умудрился предложить потребителям целых восемь комплектов, обладающих прямо-таки живительной силой. Вот несколько из них, жаль только явно отфотошопленных, а не сфотографированных так сказать «в живую». Ну, да ладно. Может производители свято блюдут секретность своих разработок и настоящее белье имеет несколько иную гамму цветов и оттенков.

Вот этот — обещает иммунитет поднять, а давление — понизить.

Этот избавит от навязчивых мыслей и спасет от бессонницы и простуды.

Лично мне не совсем ясно, как именно дизайн этого белья будет влиять на организм: то ли на одеяло с подушкой нужно перед сном насмотреться, то ли над кроватью следует большое зеркало повесить. Однако, вместе с оригинальной расцветки бельем идет еще и набор аромамасел (для каждого комплекта свой). Так что, кто знает, возможно, эффективность декларируемых целительных свойств именно на них и основывается.

Еще один вариант белья целительного из шерсти мериноса — мне так очень даже по душе пришелся. Правда, только как зимняя версия.

Выглядит просто шикарно. К тому же производители обещают еще отсутствие пылевых клещей — бича аллергиков и профилактику простудных заболеваний.

Некоторые утверждают, что белье с изображением больших кошечек спровоцирует всплеск гормонов и чувств.

Так что для желающих оживить сексуальные отношения — такие комплекты самые что ни на есть подходящие. Главное не переусердствовать.

А вот жизнерадостные комплекты с изумрудной травкой, белье цвета безмятежного неба с пушистыми облаками или глубокого синего моря с рыбками и кораллами помогут расслабиться, снять напряжение и быстренько заснуть.

Помимо симпатичных, но, в принципе, отнюдь не шокирующих расцветок креативные дизайнеры часто предлагают свои оригинальные варианты.

По этому вполне можно подготовиться к экзамену по анатомии.

А на такой импровизированной груди, за неимением оригинала, наверно, довольно удобно можно устроиться.

Если в доме прохладно, а почитать перед сном охота, воспользуйтесь одеяльцем с рукавами.

Дамы, если не повезло и вы не можете похвастаться идеальными пропорциями, да к тому же никогда не леживали на лепестках роз, так хотя бы представьте подобную ситуацию, а креативный постельный комплект вам в этом всегда готов подсобить.

А это белье — для одинокого в данный момент господина, не желающего ни за какие коврижки спать в гордом одиночестве, но и изменять подружке не считающего правильным.

А если вам повезет однажды остановиться в The Great Eastern Hotel, то одну из сказок, что написаны на тамошнем постельном белье, вы точно запомните на всю жизнь.

В каждом номере — своя сказка: по крайней мере, будет чем заняться перед сном, даже если партнер по кровати где-то под задержался.

В общем, шансов добавить еще одну изюминку в собственную жизнь, пусть даже всего лишь путем покупки нового оригинального постельного белья, хоть отбавляй — выбирай любой.

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 3
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!