Чашки и кружки, поднимающие настроение

|04.06.2010
Чашки и кружки, поднимающие настроение

Посуда – это необходимый атрибут нашей жизни. Зачастую, мы пользуемся повседневными сервизами, а в праздники достаем из серванта шикарный, фарфоровый набор посуды (может быть даже необычные столовые приборы), и обстановка в доме становится торжественной. Кроме этого, наверняка, у каждого члена семьи есть любимая кружка, из которой намного приятнее и вкуснее пьется любимый напиток. Возможно, ее подарил близкий друг, или она была привезена из путешествия, а может просто мы не смогли пройти мимо витрины, в которой она была выставлена, почувствовав, что именно этот предмет будет заряжать положительным настроением на весь день.
Когда мы выбираем кружку в подарок, то очень надеемся, что именно она станет любимой. Для того чтобы наши надежды оправдались, стоит вспомнить предпочтения и милые странности человека, которому предназначается презент и постараться их обыграть. Креативное мышление, задор и тонкий юмор – вот лучшие помощники при выборе любимой чашки.
1. Чашка – нос.
Чашка-нос
Развеселит не только своего обладателя, но и всех окружающих. Порадует ребенка, который бесконечно сможет играть в увлекательную игру – примерку носов. Если собрать целый сервиз с разными вариантами рисунка, семейное чаепитие превратится в веселое времяпрепровождение.
Альтернативой этой кружке может послужить кружка – усы.
Чашка-усы
Подойдет человеку, который не решается отрастить усы, но очень об этом мечтает, а, также для отчаявшихся успокоить малыша родителей. Увидев маму, пьющую чай из кружки с усами, малыш удивится и забудет о том, что хотел плакать.
2. «Поделись напитком!»
Вам не кажется, что не вы один пьете из вашей кружки?
Поделись напитком!
Поделись напитком!
Эти кружки, послужат прекрасным подарком щедрым и добродушным людям. Медлительный ребенок будет пить наперегонки с нарисованным на кружке существом. А разве не этого добиваются родители копуш?
3. Кружка – напоминание.
Кружка - напоминание для любителей пива
Близкие страстного любителя пива, по достоинству оценят пивную кружку с анатомическими особенностями, которая всегда будет напоминать своему обладателю, о последствиях чрезмерного увлечения этим напитком.
4. Кружка дарвиниста.
Обезьяна на кружке
И все-таки мы произошли от обезьян! Тем, кто усомнится в этой теории, стоит подарить кружку с изображением нашего предка. Во время наслаждения любимым напитком, он сможет детально изучить все сходства и различия обезьяны и человека.
5. Кружки для крутых парней.
Кружка кастет
Кружка пистолет
Обладатель кружки – кастета или кружки – пистолета, всегда будет помнить, как он крут. Подарив боссу такой атрибут власти, можно рассчитывать на его снисхождение.
6. Кружка – предложение руки и сердца.
предложение руки и сердца
Подарив такую чашку своей возлюбленной, можно быть уверенным, что она скажет «Да». Сохранив эту чашку, как семейную реликвию, она со слезами на глазах будет рассказывать своим правнукам о том, какой креативный парень их прадед.
7. Кружка – незабывайка.
Кружка – незабывайка
Выставив на такой кружке необходимые параметры приготовления любимого напитка, можно быть уверенным, что близкие не нальют в любимую кружку чай вместо кофе и не положат один кусочек сахара, вместо двух.
8. Чашка для меломанов.
Чашка с блюдцем для меломанов
Позволит одновременно наслаждаться любимым напитком и приятной музыкой. Подав любимой кофе в постель в такой чашке, можно рассчитывать на то, что она будет весь день в прекрасном настроении.
9. Чашки для него и для нее.
Кружки для двоих
Вы никогда не перепутаете любимые кружки, и всегда будете знать, кто из вас оставил невымытую чашку в раковине.
10. Чашечка жадины.
Чашечка жадины
Вы думаете, что сейчас приготовят кофе на троих? Нет, все три чашки выпьет счастливый обладатель этого милого предмета.
11. Кружка с фотографией.
Кружка с вашим фото
Нет ничего приятнее, чем пить из чашки, на которой запечатлены счастливые моменты жизни или кто-то самый дорогой и любимый, а может и вы сами.
12. Необычные сервизы.
Каждый член семьи сможет выбрать свою чашку, несмотря на то, что сервиз выполнен в едином стиле.
Необычные сервизы
http://i054.radikal.ru/1005/62/000fb4833c90.jpg
Пришедшие в гости к вашему малышу друзья, с восторгом выпьют даже самый полезный (но не любимый) напиток из веселых чашек в виде лягушат. А может, если прикоснуться губами к лягушке, она превратится в царевну?
Необычные сервизы
И пусть каждый глоток из любимой чашки поднимает вам настроение!

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 8
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!