Необычные столы

|17.06.2010
Необычные столы

Стол – казалось бы, самый обыденный предмет интерьера почти в каждом помещении. Столешница и четыре ножки. Что тут может быть экстравагантного или увлекательного? Ну, полочки дополнительные, ну расцветка «веселенькая». Так думает обыватель. Но есть на свете замечательные люди – дизайнеры, которые своими работами могут удивить любого. Предлагаем вам ознакомиться с моделями самых необычных столов.
Стол – стеклянный паук

  • Стол – стеклянный паук. Весьма оригинальный дизайн этого журнального столика украсит любой интерьер в стиле «техно». К тому же он достаточно функционален как в дневное, так и в вечернее время. Ведь у него есть подсветка столешницы снизу тремя встроенными лампочками.
  • Стекающий стол

  • Стекающий стол. Удивительный и вместе с тем восхитительный стол, при этом внушительных размеров. Яркое пятно в интерьере любого подходящего помещения. Он будет великолепно смотреться в дизайнерской мастерской или детской игровой комнате, в модной гостиной или на дачном дворе. А вы представляете себе реакцию соседей или ваших друзей? Только не «переборщите» с красками. Вокруг такого красавца остальные детали должны быть не столь ярких и кричащих цветов. Иначе у вас появится ощущение, что вы поселились в красочном мультфильме.
  • Столик - пазлы

  • Столик — пазлы. Симпатичный стол из натурального дерева небольшого размера. Он будет прекрасно смотреться и как стол для игр и рисования в детской комнате, и как журнальный столик в любом помещении не классического стиля. К тому же при желании его можно сочетать с братом – близнецом (и даже не одним). При этом площадь столешницы значительно увеличивается. А еще его можно использовать как тумбочку или подставку для каких-либо предметов. На нем будет замечательно смотреться большая ваза с цветами.
  • стол Инь – Ян

  • Вы увлекаетесь восточной философией? Тогда вам точно понравится столик под названием Инь – Ян . Он прекрасно смотрится и как единое целое и как два разных предмета. Возможно, он принесет вам гармонию, которую и символизирует своим дизайном.
  • стол-проволка

  • У вас дома много лишней алюминиевой проволоки? Тогда вы можете попытаться самостоятельно смастерить такой столик. Добавьте круглый каркас и стеклянную столешницу с элементами декора – и готова ваша первая дизайнерская мебель. Попробуйте, а вдруг получиться?!
  • Интересное по теме
    Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс
    Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
    Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
    Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
    Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
    Бесшовная одежда будущего
    Комментариев: 2
    Обсудите!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Понравилось?

    Поделитесь!