Поделки из арбузов

|17.09.2010
Поделки из арбузов

Сезон арбузов сейчас в разгаре. Всем известно о свойствах арбуза. Арбуз радует и детей, и взрослых, особенно любителей сладкого.
Хочу посоветовать взять нож и попробовать что-то вырезать из арбуза. Нет, не кусочек, а какую-то картину.

В зависимости от ваших способностей у вас могут получиться матрешки или велосипедист.
Посмотрите матрешки, так реально получились и даже то, что они вырезаны в одном цвете совсем не портит их. Придает какой-то изысканный и неповторимый шарм. Матрешки в зеленом.

Велосипедист мчится быстрее ветра. Только пыль остается позади колес велосипеда.
матрешки и велосипедист

Конечно, полет вашей фантазии не знает границ. Доказательством тому эта арбузная картина с черепахой и птицей.

Черепаха с иероглифами на спине получилась более чем реалистично. Такой картиной можно украсить любой стол, только будет одна проблема. Очень жалко портить картину.

черепаха и птица замок Шахерезады

А может вы хотели замок падишаха из сказки о Шахерезаде?
Он тоже получится красивым и необычным. Все в ваших руках!

арбузные розы

А можно попробовать изобразить на арбузе или из арбуза цветы. Они получаются очень нежными и реалистичными. Розы, просто загляденье. Кажется, что они только выложены на арбуз и вот-вот мы услышим их аромат.

Говорят, что едят один раз в день, но много. Они передвигаются отдельным транспортом, потому что влезть в автомобиль или автобус для них сложно. Они имеют очень хорошую растяжку, не смотря, на вес. Догадались, о ком я говорю? О борцах сумо. На арбузе он выглядит задумчиво и строго.

борец сумо и флейтист

Если вы болельщик бейсбола, можно вот так изобразить бейсболиста. С битой и в движении. Или игрока с мячом, по-моему, в регби. Спешит, торопится забить очередной мяч.

бейсболист и регбист

Лыжник, спускающийся на лавине снега. Так и застыл в воздухе с лыжными палками в руках. Снег клубится под его ногами, а ветер свистит в ушах, а дух захватило от полета. Вот какая картина получилась!

необычная птица и лыжник

А вот такой десерт можно преподнести имениннику. Свадебный стол, украшенный таким арбузом, с цветами, вызовет у всех восхищение. Как живые георгины, розы. Хочу обратить ваше внимание на листья, они не меньшее произведение искусства.

произведение арбузного искусства

Надеюсь, я вас смогла убедить, что арбуз очень необычная ягода. Сейчас появились арбузы белые, продолговатые, без косточек. Но и обычный арбуз становится произведением искусства в умелых руках. Удивить ваших гостей, я думаю, получится. Угостите их такой вкусной и красивой ягодой. Теперь дело за малым, вырезать на арбузе картину.

Желаю вам, что бы вам всегда удавалось удивить ваших гостей. Пусть ваш дом будет полон радости и счастливых людей. Приятного аппетита и отличного настроения!

Интересное по теме
Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс
Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
Бесшовная одежда будущего
Комментариев: 2
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!