Необычный маникюр или как вызвать зависть у подруг? (1 часть)

|29.12.2010
Необычный маникюр или как вызвать зависть у подруг? (1 часть)

В желании покорять и удивлять, женщинам нет равных. В разные века и года женщины делали все, чтобы выделиться и привлечь к своей внешности больше внимания. Все для того, чтобы завоевать сердце мужчины.

Очень часто такое желание приводит к диаметрально противоположному результату. Возможно потому, что мужчин высокая мода и, в этом смысле, красота меньше интересует. Они относятся ко всему красивому с более практичной стороны.

Поэтому, если вы решите выбрать себе один из необычных маникюров, не удивляйтесь, что ваш мужчина не будет разделять ваш восторг. А чаще всего будет категорически против.

Поэтому давайте выберем приглянувшийся для вас маникюр и шокируем ним всех остальных приглашенных женщин. Так как площадь ногтя мала ее стоит увеличить за счет наращивания ногтей.

Что можно нарисовать, наклеить, вырезать на ногтях? Все что угодно? Если у вас есть сомнения, то топ необычных маникюров к вашему вниманию, чтобы доказать обратное.

На первом месте расположился маникюр «Новый год». Знакомые зверушки и елочка, лицо дедушки Мороза будет радовать вас как до, так и после новогодних праздников.

новый год

новый год

На второе у нас супер интересный маникюр со всякими цветами, бабочками и прочей флорой и фауной. Трудно представить наряд, который должен сочетаться с таким маникюром.

маникюр цветы и бабочки

маникюр цветы и бабочки

маникюр цветы и бабочки

маникюр цветы и бабочки

маникюр цветы и бабочки

маникюр цветы и бабочки

Третья ступень по праву принадлежит маникюру, который сделают себе любительницы музыки или музыкальных инструментов. Для такого эффектного маникюра, даже простое черное платье будет выглядеть уместно. Так как главный акцент на маникюре.

маникюр музыкальный

маникюр музыкальный

Коралловый маникюр на четвертом месте. Такой маникюр больше полет фантазии мастера, чем пожелание клиентки, но все же он существует.

маникюр морской

маникюр морской

Это место, 5, в нелегкой борьбе выиграл маникюр «украшение». Он имеет много вариаций и в цветовой гамме и в исполнении. Любителям роскоши и золота он как никогда подойдет. Ваши ногти сами становятся драгоценностями, так как на них расположены камни и золотые украшения.

маникюр украшение

маникюр украшение

маникюр украшение

маникюр украшение

Место номер 6 присуждено маникюру «картина». Тут можно просто ахнуть от мастерства и таланта мастера, который его выполнял. Умение сделать картину на нескольких ногтях требует достаточно способностей художника, чтобы на таком холсте из кусочков суметь поместить такой шедевр.

маникюр картина

маникюр картина

Поэтому готовясь к новогодним праздникам, не упустите момент лишний раз вызвать зависть у своих подруг и знакомых. Ваши руки и ногти станут предметом, обсуждаемым и выделяемым вас из числа остальных женщин. Дискомфорт с такими ногтями очевиден, но что не сделаешь ради того, чтобы на вас обращали внимание.

Интересное по теме
Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс
Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
Бесшовная одежда будущего
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!