11 необычных сережек или как убить свою подругу завистью?

|21.01.2011
11 необычных сережек или как убить свою подругу завистью?

В поисках новой зависти для подруг вы уже все ноги сбили, и идеи у вас закончились, что ж это совсем не проблема для нашего сайта. Сегодня милые дамы и господа мы вспомним о серьгах, которые оказались забыты.

Поэтому восполняем пробел и представляем вам топ, самых необычных сережек или убей свою подругу – завистью! И когда вы уже в голове начали подсчитывать, а во сколько это вам обойдется, все зависит от вашей фантазии. Поэтому не будем вас томить и приступим!

Первое место отдано бекону, возможно потому, что именно таких серег не хватало Леди Гага в ее мясном одеянии.

бекон

бекон

А вот вторые серьги подошли бы ее бек-вокалу. Очень милые и сочетались бы с ее одеянием, ложечка и вилочка.

ложка и вилка

ложка и вилка

На третью ступень восходит серьги «туалетная бумага». Куда и когда ее можно одеть? Вас примут с радостью на любом маскараде в образе туалетной бумаги, платье вам обойдется не так дорого, несколько рулонов и вы неотразимы, плюс такие серьги и все смотрят только на вас! Шокировать публику вам точно удастся!

туалетная бумага

туалетная бумага

Четвертое место и мечта электрика, а точнее, если вы влюблены в электрика или человека как-то связанного с предохранителями, лампами и прочими детальками. Не сомневайтесь, сделайте себе из них серьги, он обязательно оценит, особенно если вы их не сильно изуродуете и их, потом, можно будет применять по назначению!

мечта электрика

мечта электрика

Следующие несколько ступеней посвящены любителям всемирной паутины. Так как интернет в жизни многих людей начал занимать важное место, то общаться все больше такие люди стали с помощью аськи или аси.
Такие серьги для фанатов ICQ будут греть душу и сердце. А так же, намекать всем, что я всегда онлайн!

ася

ася

Шестую ступень занимают пережитки прошлого — дискетки, уже они не актуальны, так как несколько лет назад, но смотрятся очень миленько. Выбрав такие серьги, вы расскажете всем, что, увы, ваш компьютер далек от современных технологий.

дискеты

дискеты

На седьмом месте живут отличные серьги, они могут меняться в зависимости от детальки, которую вы успешно извлекли из компьютера бой-френда. Но есть несколько но:
• берите только парные детали;
• лучше, чтобы они были из пластмассы;
• компьютер лучше выключить при ваших манипуляциях;
• ни в коем случае не признаваться где вы достали такую же саму деталь, как и у него в компьютере, даже если он будет угрожать вас бросить, так как жизнь вам дороже!

деталька из компьютера

деталька из компьютера

Следующее фото продолжает интернет тему. Это 8 место.

любителям интернета

любителям интернета

А вот, можно сказать,  для всех любителей Ipod и MP3плееров, для тех, кто привык везде и всегда не расставаться с наушниками. Им присудили 9 место.

наушники

наушники

А десятое место поделили серьги Iphone и светящиеся серьги. Светящиеся серьги вас сделают заметной даже в толпе и ночью. А серьги Iphone только днем и при близком рассмотрении, но ваши подруги заметят наверняка.

светящиеся серьги

светящиеся серьги

серьги Iphone

серьги Iphone

Вот такие серьги вы можете приобрести или сделать самостоятельно, чтобы зависть ваших подруг росла и множилась вам на радость!

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Замечательные изобретения 2015 года
Комментариев: 2
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!