Необычные валентинки на каждый день!

Необычные валентинки на каждый день!

15 идей для того, чтобы признаваться в любви каждый день, а не только по праздникам!

Давайте посмотрим на необычные валентинки апосля праздника Дня влюбленных. Если вспомнить определение, примерное, конечно, то суть такова, что валентинка – это что-то в форме сердца и дарящее радость. С помощью валентинок признаются в любви и предлагают руку и сердце, удивляют и поражают любимых и данный список можно продолжать долго. Но мы не станем и вернемся к необычным валентинкам, и начнем наш топ с 15 места.

На 15 месте расположился галстук в форме сердца, валентинка такая больше мужская, но если  ваша дама носит галстук, то может и женская одновременно.

99 45

На 9 месте прекрасно расположились бумажные валентинки. Их всех объединяет простота и невероятность одновременно. Простота заключается в том, что каждому из вас под силу сделать самому такую валентинку либо приобрести в магазине. С  их помощью вам удастся удивить и порадовать любимого человека.

1 val2 val4 val5 val

На 8 ступени расположены разные съедобные валентинки. Самая первая из них – это торт в форме сердца украшенного бусинами. Очень нежный эффектный и красивый. От такой валентинки откажутся единицы, скорее всего те, кто не любит сладкое, но мы и о них не забыли. Поэтому эксклюзивная валентинка с красной икрой, как дополнение к такой валентинке прилагаются цветы, конечно, тоже съедобные. Поэтому выбор у вас есть, если ваша дама сердца любит тюльпаны, выбирайте их, если же розы, то и розы вы можете выбрать съедобные. Небольшие валентинки подарки сладкоежкам в виде сердечек с конфетами, очень красивы и просты в исполнении.

9 21

9 259 23

9 24

9 22

На 7 месте у нас украшения, вариаций было очень много, но мы выбрали только 2. Первое фото украшения – это зажим для платка с камнями сваровски, а второй необычный кулон. Существует еще эксклюзивный вариант украшения, но продемонстрировать его сложно, так как это две половинки с магнитиками, которые притягиваются во время поцелуя.

99 44

99 47

На 6 позиции валентинка «Зажги мое сердце» или «Мое сердце пылает от любви к тебе». Интересная идея валентинки со светящимися лампочками, которые мигают, время от времени.

99 49

Пятое место валентинка «вырасти свою любовь», задача такой валентинки напоминать, что любовь – это, прежде всего забота, терпение и желание помочь.

9 30

И на 4 ступени разместилась валентинка из ниток, потому что принципов изготовления таких валентинок может быть много, но согласитесь, что назвать ее обычной трудно.

val4 1

val4 3

val 4

Третье место по праву присудили вот этой валентинке, так как для того, чтобы ее подарить вам необходимо как минимум заставить матушку-природу потрудиться много месяцев.

99 46

Место № 2.Если вы любите размах, либо решили очень сильно удивить своего любимого человека, то вы можете создать скамейку или песочницу в форме сердца. Для нее вам понадобится: камень, песок, цемент, плитка и терпение.

999

И победитель нашего топа валентинка – джакузи в форме сердца. Всем любителям воды она не просто понравится, а приведет в восторг. Ужин, свечи и прочие дополнения к валентинке можно принимать, размещаясь в самой валентинке.

0 val

Интересное по теме
Растения, которые убивают людей
Пища будущего – необычная и странная
Самые длинные очереди и люди, которые в них стоят
Топ 10 загадочных объектов планеты Марс, которые дурят воображение землян
Орхидея-муха — удивительное растение-мошенник
Самые необычные фотографии Космоса, сделанные в 2012 году
Комментариев: 5
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!