Обнаружены странные круги на полях в Таиланде.

|04.03.2011
Обнаружены странные круги на полях в Таиланде.
круги в Таиланде дело рук НЛО!?

круги в Таиланде дело рук НЛО!?

По данным СМИ, в небольшом городке Таиланда сегодня утром несколько фермеров, выйдя в поле на уборку риса обнаружили, что некоторые участки поля «оголенные»

( растительность на них отсутствовала), хотя еще вчера поле было невредимым. Были приглашены эксперты-уфологи, которые сразу определили, что человеком данные рисунки на полях не могли быть созданы, так как рисунки образовались вследствие влияния на них высокоточных и технологических аппаратов. Местная полиция, которая тоже решила провести свое расследование, и также выдвинула свое мнение, что эти рисунки были выполнены студентами математического колледжа, который находится неподалеку отсюда. На место обнаружения загадочного объекта приехал и фотограф-уфолог, которому совершенно случайно ранее удалось заснять НЛО в воздухе. Также кругами на полях заинтересовались и военно-воздушные силы Таиланда, решившись провести расследование, в ходе которого было обнаружено следующее: поле было подвергнуто механическому воздействию, предположительно человеческому; земля была растоптана, были обнаружены следы человеческих ног и орудий труда, которые предназначены для вспашки поля ( скорее всего плуги или подобное орудие труда ).

Сейчас, продолжается конфликт между уфологами и представителями власти, первые утверждают: «Круги на полях – знак с небес, послание, ответ на наши сообщения в космос!» и доказывают, что Таиланд – может являться зоной возникновения и, возможно, даже временного нахождения (базы, стоянки) НЛО. Власти же утверждают: « Круги на полях – дело рук человека, а утверждения уфологов – это клевета, бред, и попытка нажиться, прославиться за счет чей-то неудачной шутки. Круги на полях появлялись и раньше, в разных уголках мира, но их подлинность доказать удалось лишь в нескольких случаях. Так что же это «круги на полях» дело рук человека, или инопланетных форм, которых мы привычно называем « зелеными человечками», является ли этот рисунок посланием другой расы, это предупреждение, угроза, или приветствие.

Одни ли мы во Вселенной, и вообще правда ли эти инопланетяне, другие миры и прочие загадочные и необъяснимые факты, которые не постижимы уму человека этот вопрос до сих пор остается загадкой, но мы надеемся, что вскоре люди смогут дать ответы хотя бы на некоторые из этих вопросов.

Интересное по теме
Обед-убийца и другие проделки рока на пиру жизни
Необычные ошибки современных хирургов
Самые странные события 2015 года
Что взять с собой в могилу? Советы знаменитых покойников
Необычные похороны и погребальные обряды для веселых покойников
Самые нелепые смерти
Комментариев: 11
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!