Техно татуировки

|21.02.2009
Техно татуировки

Вы любите компьютеры? Вы уверены? Я думаю, вы не настолько суровы, как те парни и девушки, о которых пойдет рассказ ниже. Эти люди настолько помешаны на компьютерах и гаджетах, что готовы изрисовать своё тело техно татуировками.

Вкл./Выкл. - заветная кнопка питания компьютера

Этот парень так увлечен компьютерами, что решил нанести себе тату с кнопкой POWER на внутреннюю сторону предплечья. Видимо когда он ложиться спать, он нажимает эту «кнопку» и вырубается… По заверению владельца нанесение этой татуировки заняло более 12 часов.

Необычная татуировка жесткого геймера

Любишь ли ты игры так, как их люблю я? Примерно так можно растолковать значение этой татуировки. Любитель Марио нанес тату, потому что считает видеоигры таким же искусством, как и например кино или живопись.

Любовь и ненависть

Все начинается с любви, а заканчивается ненавистью — так рассуждает веб-программист, который нанес себе татуировку в виде HTML кода. Как говорится от любви до ненависти один шаг.

Анатомически правильный HTML-код

Эта девушка за правильный HTML код :) Тату-надпись гласит, что здесь кончается голова и начинается тело.

Mac фанат

Фанаты маков давно известны своей оригинальностью и безграничной любовью к продукции компании Apple. Этот парень решил нанести себе тату с логотипом фирмы Apple — надкусанное яблоко.

Знание - это сила...

Или как говорил дедушка Ленин: «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Интересно этот парень с тату кнопки Power случаем не коммунист?

А вы подписались на RSS фид?

Подпишись на меня… таков смысл тату на фото сверху. А я, пользуясь случаем, хочу напомнить посетителям моего сайта — подпишитесь по технологии RSS, чтобы быть в курсе последних необычных новостей этого безумного мира.

Интересное по теме
Дети-изобретатели и их недетские детища
Необычные герои 2016 года
Интоксикация – сестра таланта
Увековеченные всуе
Как тяжелое детство помогает стать звездой
Попы-убийцы и монашки-потрошительницы
1 Комментарий
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!