Светящиеся предметы – полезные и не очень

Светящиеся предметы – полезные и не очень

светящиеся камни
В наши дни мало кого удивишь всевозможными светящимися предметами. Интерьеры повсеместно украшены разнообразными предметами-светонакопителями. Они красивы и обладают некоторой практической ценностью, ведь в тёмное время суток слегка освещают помещение, абсолютно не потребляя при этом электроэнергию. При желании можно самостоятельно изготовить несколько подобных сувениров, используя светящиеся камни. Их можно использовать как в помещении (даже в аквариум можно несколько штук поместить, вот рыбки обрадуются!), так и в ландшафтном дизайне. Представьте, как удивятся соседи, заметив, что от вашей альпийской горки исходит мистическое свечение. Да и лунная дорожка мало кого оставит равнодушным.
светящееся мыло
А слышал кто-нибудь про светящееся мыло? Да, именно то, которое мы каждый день используем в гигиенических целях? А вот нашёлся изобретатель, которому пришла в голову столь необычная идея. Многим такая идея покажется просто абсурдной. Но ведь творческие люди не всегда задумываются над практическим аспектом своих изобретений. Разве можно обуздать полёт фантазии и направить в то или иное русло.
Но согласитесь, элегантные светящиеся мыльца мало кого оставят равнодушными. Даже специальная мыльница с подзарядкой имеется в комплекте. Теперь проблема с мытьем рук в темноте отпадает. Достаточно взять в руки волшебный кусочек, слегка потереть и мягкий свет распространится по комнате.

Интересное по теме
Мобильный дом
Приближается эра железного человека
Комментариев: 2
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!