Самые необычные внедорожники

Самые необычные внедорожники

Продолжаем кататься на внедорожниках — транспортных средствах, которые могут застрять там, куда другой автомобиль не сможет добраться.

Определений внедорожников много, но все едины в своем мнении, что внедорожник, это транспортное средство повышенной проходимости.
Внедорожники делятся на следующие подклассы: премиум-класс, полноразмерный кроссовер и кроссовер, SUV — Sport Utility Vehicle — внедорожники универсального назначения, классический внедорожник, пикап, универсал повышенной проходимости. Зачем все это я вам рассказываю? Чтоб вы уловили, что у внедорожников не все так просто.

Предлагаю начать наш осмотр с самого первого внедорожника. Он появился очень давно и исправно служил человеку многие годы. И сейчас в некоторых отдаленных местах нашей планеты этот внедорожник эксплуатируется.
первый внедорожник
Конечно, это была шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Барабанная дробь и на сцену выезжает №1.
Самый дорогой внедорожник в мире фирмы Dartz. Она выпустила Prombron Monaco Red Diamond Edition

самый дорогой внедорожник

Вот так он выглядит и стоит более миллиона евро. Салон украшен брильянтами и рубинами. Машина бронирована и сможет выдержать автоматную очередь, выстрел из гранатомета. Стекла изготовлены из стекла 7 сантиметров, покрыты позолотой. Кожаный салон вас удивит, потому что кожа для салона взята из гениталий кита. Если вы решите приобрести эту машину, то фирма производитель презентует вам 3 бутылки самой дорогой водки RussoBaltique.

Номер 2.

внедорожник - супер звук
внедорожник - супер звук
внедорожник - супер звук

Этот Mitsubishi Pajero хозяин слегка модернизировал, под свои запросы звука и громкости и вот что получилось в результате! Салон не то что преобразился, а изменился и стал похож на машину из мультиков. Живет такая машина вместе со своим хозяином в Находке. Название автомобиля «Ураганный вихрь». Этот автомобиль побил много рекордов в соревнованиях по звуку.

Номер 3.

внедорожник лимузин

Лимузин — стреч, внедорожник универсального назначения. Его придумали и построили ребята из американского ателье для кузовов Lime Lite Coach. Оно располагается в местечке Санта-Клара, что не далеко от Сан-Франциско. Вместимость такой машинки 26 человек, есть видео залы и аудио оснащение для передвижной дискотеки со специальным освещением. Вот так он выглядит внутри. Впечатляет?

внедорожник лимузин

Родной русский № 4 — Бронто ВАЗ-1922 Марш

русский внедорожник

Необычно не только его название, внешний вид, но и его способности. Эти вездеходы могут работать при температурах от -45 до +45. Холодную Антарктиду этот внедорожник уже посетил. Где показал себя достаточно выносливым и надежным транспортным средством. В спокойных водоемах он может плыть.

Крошка № 5.

внедорожник

Добавить к показанному нечего — просто маленький внедорожник.

Я, как и многие из вас люблю машины. А после более глубокого исследования, понимаю, что первой машиной, за руль которой я сяду — будет внедорожник. Я вам желаю ни гвоздя, ни жезла. Счастливого пути!

Интересное по теме
Растения, которые убивают людей
Пища будущего – необычная и странная
Самые длинные очереди и люди, которые в них стоят
Топ 10 загадочных объектов планеты Марс, которые дурят воображение землян
Орхидея-муха — удивительное растение-мошенник
Самые необычные фотографии Космоса, сделанные в 2012 году
Комментариев: 5
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!