Самые глупые новогодние подарки

Самые глупые новогодние подарки

Ой…

Чем ближе Новый год да всякие его радости, тем больше вокруг  слышится и видится о том, какие в новогодие странные подарки дарились и дарятся, и что за чудеса из-за этого порой бывают…

Вот, молвят люди, была и есть одна семья на югах, ждала в Новый год гостей из села. А те на дороге сбили случайно бампером зайца, и, других подарков не припасши, решили за презент выдать полуметрового зверя, и так убить «двух зайцев».

Подарки на новый год - чего НЕ стоит дарить на новогодние праздники?

Всё бы хорошо, но… Хозяйка в той семье как косого за уши из мешка достала и узрела себя в зеркалах глупых зениц умирающего, так и чокнулась: если верить даме, призрак новогоднего подарка, сбитого украинцем на «Москвиче», все бродит по квартире. Иногда садится на кошкин табурет, и выпивает мужнин чай, примерно так:

Чай - это ли лучший подарок на новый год?

Или вот еще случай. Одной молодухе из города N свекровь преподнесла в  Новый год инновационную тряпку для вытирания пыли. Ну, подарок сей  скорее не глуп, а ехидно осмыслен. Впрочем, если у свекрови в комнате сплошь серванты с сервизами да расстроенное фоно, то невестка, как говорят, «попала»… Салфетку из микрофибры, годную для микрошейпинга невесток, можно приобрести к новому году доллара за четыре.

Тряпка - оригинальный новогодний подарок

В Николаеве из года в год практиковался еще один странный способ подарочной заботы: тетенька дарила племяннице младшего школьного возраста на Новый год упаковку шипучих витаминов. Это хорошо, что девочка была паинькой, а то поди представь, что было бы с маленьким человечком, растворившим да выпившим все сладенькие разноцветные таблетки из подарка в один присест.

На новый год можно подарить таблетки...

В Москве одной некурящей гражданке знакомые подарили на Новый год пепельницу, и это притом, что муж гражданки тоже не курит. Выход из дурацкого положения супруги нашли быстро, передарив пепельницу курящему другу семьи.

Пепельницы для некурящих и животнолюбивых друзей к наступающему году вы можете приобрести уже и легко. Глупый и зловещий, хоть и милый,   предмет выглядит как тигренок, на которого наступил взрослый слон.

Подари некурящему другу пепельницу - вот он обрадуется :)

Идет на пепельницы и сам главный герой Рождества, не Христос, вестимо, а Дед Санта. Трогательная самодельная пепельница с «винтажным» фото персонажа была много лет назад кем-то кому-то подарена, а недавно — продана любителю странностей, за $30.

Пепельница - мечта курильщика на новогодние праздники

Ну, а задняя часть Санты уже много лет не дает покоя дизайнерам новогодних сувениров для детей. «Делает ли Санта пу-пу?», — из года в год вопрошают малыши у родителей своих. Ведь если принцессы и товарищ Сталин не какают, то что же Дед Мороз Санта Клаус? Еще и как испражняется, причем за ваши деньги (стоит это чудо вражеской техники 5 долларов США), и сладкими конфетками, красными и зелеными. В комплекте Санта и его «навоз» упакованы отдельно. Для того, чтобы дедушка сделал пу-пу, надо накормить его через ранец в спине, а затем нажать кукле на голову. Глупость — глупостью, а какие-нибудь клабберы, «наркоманы на уикенд», могут заряжать таких Сант в Рождество всякой лютой гадостью в форме таблеток. А любителю стрельбы из пневматики можно подарить деда, гадящего пулями или патронами.

плохой санта

К плохому Санте с дыркой в одном месте можно по 5 у.е. за голову прикупить упряжку бодрых, полных задора оленей, которые своими… сюрпризами не оставят послушных детей в праздники без коричневых сластей. Чтобы олень нас покакормил, надо нажать ему на хвостик.

Санта клаус - это плохой Дед Мороз

В три раза дороже мультифункционального какающего Санты ценится его пукающий двойник. По большому счету, изготовители такого добра не извращенцы: детей в определенном возрасте действительно очень забавляет все, что связано с попой и звуками, из нее доносящимися. Но десакрализация Санты приводит к тому, что дети вырастают вульгарными потребителями, без единой тайны на горизонте взора души. Чтобы Санта Клаус смачно пукнул, следует дернуть его за пальчик. Цена в почти $15 обусловлена наличием в игрушке микросхемы. На встроенном в косоглазого Санту чипе записаны 7 разных пук-аккордов и следующих за ними веселых извинений.

Санта Клаус - неотъемлемый атрибут Нового года

В число глупых, но полезных подарков от производителя пищеварительно-озабоченных Ст. Клаусов попадает и надувная новогодняя елка за $20 высотой 121 см! Если вы кому-то подарите такую елочку и он будет рад, знайте, что имеете дело с прагматистом до мельчайшего звена ДНК. Ведь надувная елка заранее наряжена, а что может быть романтичнее, чем собственноручное убранство новогоднего древа. Впрочем, стреляя в надувную елку из пневматики (пульками из попы Санта Клауса), вы можете испугать или повеселить себя, коллег или кота. Или порадовать жену 1-го мая.

Новогодняя елка своими руками - хороший подарок на новый год

Впрочем, всего за три-пятьдесят доллара западному потребителю предлагается биоконструктор под названием «Вырасти сам свою рождественскую елку». За эти деньги у нас 31 декабря вечером можно выторговать нормальную, взрослую ель или сосну. Но ведь давно известно, что лучшие подарки создаются собственным трудом. В комплект конструктора входит инструкция и еловая шишка, готовая к употреблению. Возможно, не всякий сможет осилить 8 страниц мануала. Ну, это еще не беда: рост полноценной елки из сувенирной шишки займет не меньше 10-20 лет. Как подарок внуку сгодится…

Новогодняя елочка

Елка

Компания «Ринки Динкс», занимающаяся товарами для животных, который год балует кошатников и собачников календарями с живописными натюрмортами с кошачьими либо собачьими кучами. На обложке календаря на 2010 год запечатлен Зорро, который, словно святой Егорий, победил — но не змея, а «нечто» собачьего происхождения. Календарь стоит 16 долларов. Каждый из месяцев посвящен гуано собачек разных пород и родословных. Слоган календаря можно перевести как «Все пердкрасно по-своему!»

Подарок для собаки на Новый год

Ну и, чтобы не завершать нашу подборку на букве «гэ», отметим, что большинство здравомыслящих людей считает: самый глупый подарок на новый год — это животное, подаренное без согласования и предупреждения.

Впрочем, тем, у кого места и денег хватит на Ноев ковчег тварей, можно и стадо свиней дарить, или просто одну маленькую козочку, которую, не мудрствуя лукаво, мэр Лужков сделал большой новогодний сюрприз — подарил В. Путину на новый 2003 год. Владимир Владимирович каждый год приезжает покормить животное из красной новогодней кормушки:

Подарок на Новый год для Путина
PS: а знаете ли вы, что в 2009 году вышел альбом и певицы Beyonce — Gift from Virgo, что в переводе с английского означает «Подарок от девы»? А клипы все о Beyonce есть у кого? Кстати довольно оригинальное название для альбома, не правда ли?

Интересное по теме
Музей неудачных технологий и постыдного дизайна
Самые странные частные коллекции
Что можно сделать из человеческого черепа
Пластмассовая еда – самая аппетитная в Японии
Обед-убийца и другие проделки рока на пиру жизни
Хот-дог за 100 долларов и другая сверхдорогая уличная нямка
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!