Как сделать свадьбу незабываемой?

|12.10.2010
Как сделать свадьбу незабываемой?

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни человека. Лишь редкие индивидуумы на нашей планете являются закоренелыми холостяками, ни за какие коврижки не желающими связывать себя узами брака, большинство же рано или поздно озадачиваются вопросом, как сделать свою свадьбу незабываемой и неординарной.

Нет, ну есть, конечно, люди, ни на йоту не желающие отклоняться от общепринятых традиций, мечтающие о том, чтобы все в этот знаменательный день было, что называется, «как у людей», но речь сейчас вовсе не о них, а о тех, кто готов и в огонь, и в воду лишь бы их свадебная церемония поразила всех присутствующих, да и им самим запомнилась, как ничто другое.

Существует два основных варианта сделать собственную свадьбу необычной: провести ее в нетрадиционном месте или особым способом. В обоих вариантах есть своя прелесть и при хорошей подготовке ваше бракосочетание действительно превратится в шедевр и надолго впечатается в память всех присутствовавших, а тем более главных действующих лиц. Что касается необычных мест, то большинство экстремалов выбирает либо воздух и высоту, либо воду и глубину. Нужно сказать, что свадьбы в воздухе отличаются большим разнообразием и нешуточным выбросом адреналина.

свадьба
свадьба в воздухе
Эти свадебные церемонии запомнятся своими невероятными ощущениями не только новобрачным, но и священникам, хотя, возможно, им и не впервой и они на этом деле уже по собаке съели.
свадьба в самолете
Такие свадебные выкрутасы обычной паре молодоженов вряд ли под силу. Похоже, ребята из цирковых, но, если очень захотеть, то, говорят, нет ничего невозможного. Так что, желающие повторить — дерзайте! И удачи вам!
свадебная церемония
А эта парочка новобрачных взмоет под облака на специальной платформе вместе с гостями и, помимо самого бракосочетания, ей предстоит еще парный прыжок головой вниз на резинке.
свадьба под водой
свадьба
молодожены
На проведение свадьбы под водой тоже решится не каждый, зато, если выбор сделан, то фотографии получаются просто фантастические.
под водой
Можно даже организовать церемонию попроще, удовольствия все равно будет вагон.
Заинтересовались? Захотелось чего-нибудь в том же духе? И свадьба уже не за горами?
Включайте фантазию и ничего не бойтесь!
Перефразируя известную фразу, кто не рискует — остается без бутылки шампанского.

Интересное по теме
Обед-убийца и другие проделки рока на пиру жизни
Необычные ошибки современных хирургов
Самые странные события 2015 года
Что взять с собой в могилу? Советы знаменитых покойников
Необычные похороны и погребальные обряды для веселых покойников
Самые нелепые смерти
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!