Самые необычные свадебные платья

|26.08.2011
Самые необычные свадебные платья

Свадебное платье по сложившейся традиции считается одеждой, которую женщина надевает 1 раз в жизни или 2, или как кому повезет.

Сколько слез пролито и нервов потрачено из-за  свадебного платья, на него возлагается очень ответственная миссия, сделать девушку принцессой или королевой. К ее ногам должен пасть не только жених, а и весь мир целиком.

Свадебное платье сопровождает масса поверий, обычаев и суеверий, но если подойти к  вопросу выбора платья со стороны креатива —  это и будет наш топ необычных свадебных платьев.

Он составлен для: невест — экстрималок, девушек желающих окончательно завоевать сердце возлюбленного, удивив его  и  просто для тех, кому не идет стандартное свадебное платье.

6. Свадебные платья необычного цвета

Довольно сложно удивить кого-либо розовым или голубым свадебным платьем. Обратите внимание на платья, победившие в номинации необычный цвет. Весьма экстравагантное цвета хаки и серо-зеленое платье.

необычные свадебные платья
необычные свадебные платья

Если вы не в силах решиться на что-то очень эксримальное, то вот такие цвета помогут слегка поразить возлюбленного и окружающих.

5.Необычная форма свадебных платьев

А какой формы у вас было свадебное платье? Возможно, вы ищите именно такое платье для себя? Тогда выбрав платье – кокон, вам удастся избежать обсуждений со стороны гостей. Поэтому, если вы хотите избавиться от критики по поводу вашей прически, фигуры, либо других частей туалета, выберите платье – кокон.

необычные свадебные платья

4.Открытость

Главная задача платьев, в том числе и свадебных – это скрывать женские прелести  новобрачной от чужих глаз. Сейчас ситуация изменилась и в номинации открытость, выбрано сразу 3 победителя.

необычные свадебные платья
необычные свадебные платья
необычные свадебные платья

Каждое платье из этой номинации по своему уникально и великолепно, требует от своей обладательницы 100% уверенности в себе и своей неотразимости.

3. Супер необычность

В таком платье, главная необычность – это идея, а именно свет. Светящееся свадебное платье особенно эффектно выглядит в вечернее время суток, сделав его обладательницу поистине зажигательной и яркой. Может оно вам приглянулось?

необычные свадебные платья

2. Необычные материалы

Из чего можно сшить свадебное платье? Материя, нитки, перья, но этим не ограничиваются дизайнеры и невесты любящие креатив.

Платье можно изготовить из туалетной бумаги, флага, перчаток, парашюта, презервативов, шоколада.

Победителями в этой номинации стали 2 платья – это платье из павлиньих перьев, страшно даже подумать какое количество павлинов пришлось ободрать, что бы показаться в таком свадебном платье.

необычные свадебные платья

И платье из шоколада, конфет, сладостей, которое может заменить свадебный торт. Их выбрали не случайно, ведь очень часто женихи говорят:»Сладкая моя!» и теперь – это платье станет настоящим подарком женихам – сластенам.

необычные свадебные платья
необычные свадебные платья

1.Мега необычные свадебные наряды

А вот такие свадебные костюмы для молодоженов не выдержат водных процедур. Ведь они нарисованы на телах в технике боди-арт.

необычные свадебные платья
необычные свадебные платья

Надеемся, что наша статья стала для вас полезной и теперь вы точно знаете как удивить своего будущего мужа, но прежде чем выбрать любое из предложенных платьев «прощупайте почву».

Постарайтесь выбранным нарядом не слишком шокировать жениха, чтобы он не лишился дара речи полностью, и он смог вымолвить то самое заветное «Да» во время регистрации в ЗАГСе.

Будьте счастливы и больше кретива в день свадьбы!

Интересное по теме
Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс
Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
Бесшовная одежда будущего
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!