Самые дурацкие свадебные торты

|02.06.2011
Самые дурацкие свадебные торты

Свадьба, свадьба, в жизни только раз, — пелось в советской песне, и все хлопали в ладошки и ушами, зная, что спетое является весьма сомнительным утверждением. Правовые нормы в светском государстве не ограничивают количество «союзов по гроб жизни», заключенных гражданами и гражданками по гробы их жизней. Хочешь, хоть 93 раза женись или выходи замуж. Главное, чтобы деньжат хватило. Нет, не на содержание семьи, а на… шикарный и неповторимый свадебный торт.

Часто так бывает, что гости не «доживают» на банкете до торжественного дележа сладкого шедевра. Кому-то завтра на работу, кто-то спит в обнимку с тазиком или унитазиком, третий повздорил и свалил, не прощаясь. Это ничего, главное, чтобы молодые были трезвыми.

А кто не досидел до завершения церемоний, рискует не изумиться кулинарному чуду. Ведь цивилизация на выдумки хитра, и тому подтверждением станет необычная выставка эксклюзивных свадебных тортов со всего мира. Смотрите, как надо и как не надо праздновать то, что «в жизни только раз».

1. Торт для последней свадьбы последнего киногероя. В английском языке есть такая идиомка «свинцовое отравление», означающая «получить пулю в какую-либо часть тела». Современные амуры луками и стрелами уже не пользуются, ибо отстой, а бывшие бойфренды невесты не брезгуют ничем, абы наломать малины в палисаднике чужого счастья.

2. Игра окончена, господин жених. И скажи спасибо, что твоя суженая — не монстр с бензопилой в наманикюренных руках и процессором вместо сердца. Иначе ты бы понял, что такое настоящий шутер.

3. Он — лесоруб, она — оператор мясорубки, а вместе они — сладкая парочка латентных маньяков. Что ж, пила так пила, лишь бы сама не пила и за пьянку не пилила. А на тёщ и свекров в нашем дремучем лесу бензопилы завсегда найдутся.

4. Как там оно в самом гадком фильме российского к***нематографа — «Кито будить кюшать товарища Сталина?». Во взгляде жениха сквозят старые африканские каннибальские гены, а невеста явно смутилась, и не знает, в кого ножом пырнуть — в кремовую себя или в мужа. Или, может, в тортике воплощена миссис Тёща в Молодости? Одно лицо ведь, правда?

5. Самый неаппетитный свадебный торт в мире возник под впечатлением от работ швейцарского сюрреалиста Ганса Руди Гигера, разработавшего персонажей для фильма «Чужой» и еще кучу разных высокохудожественных гадостей. Неужели этот торт — намек на то, что новобрачные — чужие?

6. А вот и «Звездная ночь» Ван Гога. И пусть кто-то попробует сказать, что синий цвет — не пищевой. Получит тортиком по личику и свадьба превратится в немую кинокомедию. Потому что вдобавок видеооператору сломают на камере микрофон.

7. Хорошие новости! Доктор Зойдберг больше не одинок! А у Бендера выросли два новых хранилища для украденных вещей и денег. Футурама, сезон стопятисотый, просим к столу, дорогие гости!

8. Хм… Мда… Мы думали, что торт номер пять — самый мерзкий. До какой же глубины кишечной мы ошибались, правда, дорогая? Правда, милый, сейчас из меня диоды посыпятся.

9. Кто-то помнит крушение «Челленджера» в 1986 году? Ну, тогда еще в Чернобыле рвануло. Данное произведение кулинарного искусства обещает взрыв эмоций и максимальное приближение ко всем подаренным во времена прелюдий звездам (американского флага, есссно). Кстати, не исключено, что космоторт начинен психоделическими наркотиками.

10.  Порочный стиль стимпанк вторгся и в свадебную отрасль. Словно китайский паровоз, на всем ходу. А вы шо, не знали, что в Китае до сих пор по рельсам бегают самые настоящие паровозы?

11. Айторт. Знаете, что такое рекурсия? Это когда кто-то фотографирует на айфон того, кто фотографирует на айфон торт в виде айфона, у которого внутри спрятана фотка, того, кто фотографирует на айфон  того, кто фотографирует на айфон торт, у которого…

Интересное по теме
Наклейки на стену больших размеров в детскую. 10 самых-самых на Алиэкспресс
Самые необычные люстры, которые можно купить или сделать своими руками
Самые интересные загадки и ребусы обложек музыкальных альбомов — великих и не очень
Весна — пора озеленяться. Необычные цветочные вазоны для веселых цветоводов
Самая дурацкая британская дизайн-студия и ее необычные поделки
Бесшовная одежда будущего
Комментариев: 4
Обсудите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Понравилось?

Поделитесь!